Niermann LED Deckenleuchte rund Opalglas matt Dekorring Nickel matt Ø35cm LED Küchenlampe

Räume: Küche Material: Nickel - Opalglas Schutzeigenschaften: ohne Feuchtigkeitsschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
135,99 €
Ø 136 €
135,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
135,99 €
Ø 136 €
135,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,99 €
ab 135,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis niermann Deckenleuchte Opal matt, Dekorring Nickel matt, LED, LED wechselbar, Otto niermann Deckenleuchte Opal matt, Dekorring Nickel matt, LED, LED wechselbar, lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 135,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 140,94 € → zum Angebot
• Niermann LED 12W Deckenleuchte Opal matt Glas, Nickel matt, 35cm, warmweiss, ... Kaufland Niermann LED 12W Deckenleuchte Opal matt Glas, Nickel matt, 35cm, warmweiss, ... 3-4 Werktage 135,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 141,48 € → zum Angebot
• niermann Deckenleuchte "Opal matt, Dekorring Nickel matt, LED" LED-Board 1 Stk. Quelle niermann Deckenleuchte "Opal matt, Dekorring Nickel matt, LED" LED-Board 1 Stk. 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
135.99 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
136 €
Preisalarm aktivieren
NIERMANN Deckenleuchte "Opal matt, Dekorring Nickel matt, LED", grau (nickel matt), ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 135,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 141,94 € → zum Angebot
niermann Deckenleuchte Opal matt, Dekorring Nickel matt, LED, LED wechselbar, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 135,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 140,94 € → zum Angebot
Niermann LED 12W Deckenleuchte Opal matt Glas, Nickel matt, 35cm, warmweiss, Germany Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 135,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 141,48 € → zum Angebot
niermann Deckenleuchte "Opal matt, Dekorring Nickel matt, LED" LED-Board 1 Stk. Quelle Angebotsinfo Verfügbar 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:01 Uhr.

Niermann LED Deckenleuchte rund Opalglas matt Dekorring Nickel matt Ø35cm LED Küchenlampe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Niermann LED Deckenleuchte rund Opalglas matt Dekorring Nickel matt Ø35cm LED Küchenlampe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Küche
Eigenschaften
LED
Nickel, Opalglas
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
rund
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram