Nielsen Pixel 18x24 weiß Bilderrahmen

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufhängung - Aufsteller - MDF-Rückwand - gewaschenes Klarglas Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,90 €
Ø 12 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,90 €
Ø 12 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,95 €
ab 11,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bilderrahmen PIXEL (LB 18x24 cm) - weiß - LB 18x24 cm moebel-shop Bilderrahmen PIXEL (LB 18x24 cm) - weiß - LB 18x24 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 11,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
• Bilderrahmen PIXEL Ostermann Bilderrahmen PIXEL 11,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
• nielsen Bilderrahmen, 18 x 24 cm, Aluminium, Weiß Glanz, Fotorahmen zum... Amazon Marketplace nielsen Bilderrahmen, 18 x 24 cm, Aluminium, Weiß Glanz, Fotorahmen zum... Auf Lager 18,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
• nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) Otto nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Varianten: Nielsen Pixel 18x24
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.9 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Bilderrahmen PIXEL (LB 18x24 cm) - weiß - LB 18x24 cm ✓ Bester Preis moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 11,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Bilderrahmen PIXEL Ostermann Angebotsinfo 11,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Weiß glanz / 18 x 24 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 11,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,91 € → zum Angebot
nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) Otto Nielsen Design (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
nielsen Bilderrahmen, 18 x 24 cm, Aluminium, Weiß Glanz, Fotorahmen zum Auftstellen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:20 Uhr.

Nielsen Pixel 18x24 weiß Test

5/5
★★★★★ Super schlichter und wertiger Bilderrahmen
Paul E Mai 2023

Ich bin absolut begeistert von diesem Bilderrahmen. Die hochwertige Verarbeitung und das schlichte Design mit subtiler Eleganz haben mich voll überzeugt. Keinerlei Mängel, Kratzer oder Beschädigungen - einfach perfekt.

Ob aufgestellt oder an der Wand befestigt, dieser schwarze Bilderrahmen macht überall eine gute Figur. Für nur ca. 20€ ist er definitiv sein Geld wert und ich kann ihn uneingeschränkt empfehlen.

5/5
★★★★★ Preis Leistung stimmt
Amazon C November 2022

Dieser Bilderrahmen bietet ein tolles Preis-Leistungs-Verhältnis und besticht durch sein schlichtes Design. Nach einer Woche an der Wand kann ich bisher nichts Negatives über die Haltbarkeit oder Stabilität sagen. Das Bild kommt durch den Rahmen optimal zur Geltung. Absolut empfehlenswert und ich würde ihn selbst auch wieder kaufen.

3/5
★★★☆☆ Verarbeitung nicht sehr sauber, scharfe Kanten/Grate, ungleiche Fugen
mmo Mai 2023

Die Verarbeitung dieses Produkts war enttäuschend. Die Schnittkanten sind sehr scharf und könnten den Untergrund zerkratzen. Zudem sind die Rahmen nicht alle im 45°-Winkel geschnitten, wodurch die Fugen nicht perfekt passen. Insgesamt fehlt es hier an Qualität.

5/5
★★★★★ gute qualität
Eddie Januar 2024

ein toller bilderrahmen! goldton rutscht nicht ins messingfarbene ab. gefällt mir sehr gut. schnelle lieferung, gut verpackt. online darstellung ist gut.

bin sehr zufrieden. gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
weiß
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufhängung, Aufsteller, MDF-Rückwand, gewaschenes Klarglas
Eigenschaften
Aluminium
Medien & Formate
18x24 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram