Nielsen Bilderrahmen Accent Aluminium 21x29,7 schwarz

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufhängung - Aufsteller Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
9,59 €
Ø 11 €
9,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
9,59 €
Ø 11 €
9,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
ab 9,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nielsen Bilderrahmen, Schwarz, Metall, Glas, rechteckig, 21x29.7 cm, Bilder und XXXLutz Nielsen Bilderrahmen, Schwarz, Metall, Glas, rechteckig, 21x29.7 cm, Bilder und ca. 2-3 Wochen 9,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,58 € → zum Angebot
• Nielsen Bilderrahmen Accent Aluminium 21,0 x 29,7 (A4) / Schwarz Matt Leha-Webshop Nielsen Bilderrahmen Accent Aluminium 21,0 x 29,7 (A4) / Schwarz Matt Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 13,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,75 € → zum Angebot
• accent by nielsen Bilderrahmen, 21 x 29,7 cm (A4), Aluminium, Schwarz matt, Amazon Marketplace accent by nielsen Bilderrahmen, 21 x 29,7 cm (A4), Aluminium, Schwarz matt, Auf Lager 17,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
• accent by nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Accent, (1 St) Otto accent by nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Accent, (1 St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Varianten: Nielsen Bilderrahmen Accent Aluminium 21x29,7
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.59 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Nielsen Bilderrahmen, Schwarz, Metall, Glas, rechteckig, 21x29.7 cm, Bilder und ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 9,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,58 € → zum Angebot
Nielsen Bilderrahmen Accent Aluminium 21,0 x 29,7 (A4) / Schwarz Matt Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 13,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,75 € → zum Angebot
Akzentrahmen, 21 X 29,7 Cm, Schwarz Nielsen ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 14,99 € + 10,41 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
accent by nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Accent, (1 St) Otto Nielsen Design (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
accent by nielsen Bilderrahmen, 21 x 29,7 cm (A4), Aluminium, Schwarz matt, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:11 Uhr.

Nielsen Bilderrahmen Accent Aluminium 21x29,7 schwarz Test

5/5
★★★★★ 80x60 Rahmen
Peter August 2019

Dieser Bilderrahmen ist sehr benutzerfreundlich und kann sowohl hoch als auch quer aufgehängt werden. Es wurde gut verpackt geliefert. Beachten Sie, dass das Glas leicht spiegelt, was jedoch nicht in der Produktbeschreibung erwähnt wurde. Trotzdem würde ich es erneut kaufen.

4/5
★★★★☆ guter und schöner Bilderrahmen, Beschreibung von Amazon falsch
gartenfreund 1 Dezember 2017

Der abgebildete goldene Rahmen wird fälschlicherweise als silber matt bezeichnet, während der silberne als golden dargestellt wird. Trotz meiner Hinweise wurde der Fehler nicht behoben, was zu Verwirrung führen kann. Dennoch ist der Bilderrahmen selbst für den Preis von guter Qualität. Mit der richtigen Bezeichnung würde ich 5 Sterne vergeben.

4/5
★★★★☆ Optimale Größenauswahl
NJ November 2014

Im Online-Shop gab es eine große Auswahl an Rahmen in verschiedenen Größen, was perfekt für meine Bedürfnisse war! Der Rahmen sieht toll aus, obwohl die Glasqualität nur durchschnittlich ist und leicht verspiegelt wirkt. Trotz eines gebrochenen Glases bei der Lieferung wurde es vom Verkäufer kostenlos und ohne Probleme ausgetauscht (inklusive Versand nach Österreich). Einfach Top-Service!.

5/5
★★★★★ perfekt
Eddie Februar 2024

ein sehr dezenter rahmen. für meine/eine bleistiftzeichnung genial. das bild wird gut in szene gesetzt! bin sehr zufrieden. lieferung und verpackung bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
schwarz
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufhängung, Aufsteller
Eigenschaften
Aluminum
Medien & Formate
21x29.7 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram