Nexx X.R3R Zero Pro 2 Carbon/Black MT Motorradhelm

Außenschale: Aramid - Carbon - Fiberglas Farbe: schwarz Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
559,96 €
Ø 556 €
514,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 688,38 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
559,96 €
Ø 556 €
514,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 688,38 €
ab 559,96 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 514,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NEXX Helm X.R3R Zero Pro 2 Carbon-Schwarz Matt - L TSB-RACING NEXX Helm X.R3R Zero Pro 2 Carbon-Schwarz Matt - L 2-4 Werktage 559,96 € Versand kostenfrei Gesamt 559,96 € → zum Angebot
• Nexx 28911-S-228, Nexx X.R3R Zero Pro 2 Carbon, Integralhelm - Matt... motoin Nexx 28911-S-228, Nexx X.R3R Zero Pro 2 Carbon, Integralhelm - Matt... sofort lieferbar 559,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 566,89 € → zum Angebot
• Nexx 01XR32341376000, Nexx X.R3R Carbon Zero Pro 2 Integralhelm unisex schwarz,... Louis Motorradzubehör Nexx 01XR32341376000, Nexx X.R3R Carbon Zero Pro 2 Integralhelm unisex schwarz,... lieferbar 573,29 € Versand kostenfrei Gesamt 573,29 € → zum Angebot
• NEXX 01XR3234137600XL, Nexx X.R3R Zero Pro 2 Helm Schwarz male FC-Moto NEXX 01XR3234137600XL, Nexx X.R3R Zero Pro 2 Helm Schwarz male versandfertig in 2-3 Werktage 573,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 578,98 € → zum Angebot
Varianten: Nexx X.R3R Zero Pro 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
559.96 €
Ø 1 Mon.
556 €
Tiefstpreis
514 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
2XL
NEXX Helm X.R3R Zero Pro 2 Carbon-Schwarz Matt - L ✓ Bester Preis TSB-RACING Angebotsinfo 2-4 Werktage 559,96 € Versand kostenfrei Gesamt 559,96 € → zum Angebot
Nexx 28911-S-228, Nexx X.R3R Zero Pro 2 Carbon, Integralhelm - Matt Schwarz/Blau - S Größe: S motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 559,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 566,89 € → zum Angebot
Nexx 28911-XXL-228, Nexx X.R3R Zero Pro 2 Carbon, Integralhelm - Matt Schwarz/Blau - Größe: 2XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 559,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 566,89 € → zum Angebot
Nexx 28911-XL-228, Nexx X.R3R Zero Pro 2 Carbon, Integralhelm - Matt Schwarz/Blau - Größe: XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 559,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 566,89 € → zum Angebot
Nexx 28911-XS-228, Nexx X.R3R Zero Pro 2 Carbon, Integralhelm - Matt Schwarz/Blau - Größe: XS motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 559,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 566,89 € → zum Angebot
Nexx 28911-L-340, Nexx X.R3R Zero Pro 2 Carbon, Integralhelm - Matt-Schwarz - L Größe: L motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 559,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 566,89 € → zum Angebot
Nexx X.R3R Zero Pro 2 Carbon, Integralhelm - Matt-Schwarz - L motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 559,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 566,89 € → zum Angebot
Nexx 01XR32341376000, Nexx X.R3R Carbon Zero Pro 2 Integralhelm unisex schwarz, S Größe: S Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo lieferbar 573,29 € Versand kostenfrei Gesamt 573,29 € → zum Angebot
Nexx 01XR3234137600X, Nexx X.R3R Carbon Zero Pro 2 Integralhelm unisex schwarz, XL Größe: XL Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo lieferbar 573,29 € Versand kostenfrei Gesamt 573,29 € → zum Angebot
Nexx 01XR32341376000, Nexx X.R3R Carbon Zero Pro 2 Integralhelm unisex schwarz, L Größe: L Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 573,29 € Versand kostenfrei Gesamt 573,29 € → zum Angebot
Nexx 01XR32341376000, Nexx X.R3R Carbon Zero Pro 2 Integralhelm M unisex schwarz, M Größe: M Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 573,29 € Versand kostenfrei Gesamt 573,29 € → zum Angebot
NEXX 01XR3234137600XL, Nexx X.R3R Zero Pro 2 Helm Schwarz male Größe: XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 573,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 578,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nexx X.R3R Zero Pro 2 Carbon/Black MT Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nexx X.R3R Zero Pro 2 Carbon/Black MT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aramid, Carbon, Fiberglas
schwarz
Damen, Herren, Unisex
L, M, S, XL, XS, XXL, XXS
duroplastisch
antibakteriell, antitranspirant, waschbar
EPS
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
matt
Integralhelm
ECE 22/06
Nexx X.R3R
Doppel-D-Verschluss
2D-Visier, Vollvisier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram