Nexx X.R3R Zero Pro 2 Carbon/Gold MT Motorradhelm

Außenschale: Aramid - Carbon - Fiberglas Farben: gold - schwarz Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
559,96 €
Ø 562 €
545,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
559,96 €
Ø 562 €
545,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,99 €
ab 559,96 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 545,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NEXX Helm X.R3R Zero Pro 2 Carbon-Gold Matt - L TSB-RACING NEXX Helm X.R3R Zero Pro 2 Carbon-Gold Matt - L 2-4 Werktage 559,96 € Versand kostenfrei Gesamt 559,96 € → zum Angebot
• Nexx 28911-XL-341, Nexx X.R3R Zero Pro 2 Carbon, Integralhelm - Matt... motoin Nexx 28911-XL-341, Nexx X.R3R Zero Pro 2 Carbon, Integralhelm - Matt... sofort lieferbar 559,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 566,89 € → zum Angebot
• Nexx 01XR323413810S, Nexx X.R3R Carbon Zero Pro 2 Integralhelm unisex schwarz... Louis Motorradzubehör Nexx 01XR323413810S, Nexx X.R3R Carbon Zero Pro 2 Integralhelm unisex schwarz... sofort lieferbar 573,29 € Versand kostenfrei Gesamt 573,29 € → zum Angebot
• NEXX 01XR3234138100XL, Nexx X.R3R Zero Pro 2 Helm Schwarz Gold male FC-Moto NEXX 01XR3234138100XL, Nexx X.R3R Zero Pro 2 Helm Schwarz Gold male versandfertig in 2-3 Werktage 573,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 578,98 € → zum Angebot
Varianten: Nexx X.R3R Zero Pro 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
559.96 €
Ø 1 Mon.
562 €
Tiefstpreis
546 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
2XL
NEXX Helm X.R3R Zero Pro 2 Carbon-Gold Matt - L ✓ Bester Preis TSB-RACING Angebotsinfo 2-4 Werktage 559,96 € Versand kostenfrei Gesamt 559,96 € → zum Angebot
Nexx 28911-XL-341, Nexx X.R3R Zero Pro 2 Carbon, Integralhelm - Matt Schwarz/Gold - Größe: XL motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 559,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 566,89 € → zum Angebot
Nexx 28911-XXL-341, Nexx X.R3R Zero Pro 2 Carbon, Integralhelm - Matt Schwarz/Gold - Größe: 2XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 559,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 566,89 € → zum Angebot
Nexx 28911-L-341, Nexx X.R3R Zero Pro 2 Carbon, Integralhelm - Matt Schwarz/Gold - L Größe: L motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 559,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 566,89 € → zum Angebot
Nexx 28911-S-341, Nexx X.R3R Zero Pro 2 Carbon, Integralhelm - Matt Schwarz/Gold - S Größe: S motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 559,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 566,89 € → zum Angebot
Nexx 28911-M-341, Nexx X.R3R Zero Pro 2 Carbon, Integralhelm - Matt Schwarz/Gold - M Größe: M motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 559,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 566,89 € → zum Angebot
Nexx X.R3R Zero Pro 2 Carbon, Integralhelm - Matt Schwarz/Gold - L motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 559,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 566,89 € → zum Angebot
Nexx 01XR323413810S, Nexx X.R3R Carbon Zero Pro 2 Integralhelm unisex schwarz matt, S Größe: S Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 573,29 € Versand kostenfrei Gesamt 573,29 € → zum Angebot
Nexx 01XR323413810M, Nexx X.R3R Carbon Zero Pro 2 Integralhelm M unisex schwarz matt, Größe: M Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 573,29 € Versand kostenfrei Gesamt 573,29 € → zum Angebot
Nexx 01XR323413810L, Nexx X.R3R Carbon Zero Pro 2 Integralhelm unisex schwarz matt, L Größe: L Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 573,29 € Versand kostenfrei Gesamt 573,29 € → zum Angebot
Nexx 01XR323413810XL, Nexx X.R3R Carbon Zero Pro 2 Integralhelm unisex schwarz matt, Größe: XL Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 573,29 € Versand kostenfrei Gesamt 573,29 € → zum Angebot
NEXX 01XR3234138100XL, Nexx X.R3R Zero Pro 2 Helm Schwarz Gold male Größe: XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 573,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 578,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nexx X.R3R Zero Pro 2 Carbon/Gold MT Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nexx X.R3R Zero Pro 2 Carbon/Gold MT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aramid, Carbon, Fiberglas
gold, schwarz
Damen, Herren, Unisex
L, M, S, XL, XS, XXL, XXS
duroplastisch
antibakteriell, antitranspirant, waschbar
EPS
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Integralhelm
ECE 22/06
Nexx X.R3R
Doppel-D-Verschluss
2D-Visier, Vollvisier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram