New Balance RC Short 3" (WS41286) black Laufshorts
Produkttyp: Laufshorts
Farbe: schwarz
Für wen: Damen
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19%
ab
34,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
New Balance Damen RC Short 3" schwarz
2 - 4 Tage
34,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 39,94 €
→ zum Angebot
-
New Balance WS412-286-BK-M, New Balance Rc 3'' Shorts Schwarz M Frau Black
2-4 Werktage
35,49 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 41,48 €
→ zum Angebot
-
New Balance RC 3'' Short Damen Schwarz
1-2 Werktage
49,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 54,90 €
→ zum Angebot
-
New Balance - Atmungsaktive, dehnbare, perforierte Shorts - RC Short 3"" W...
verfügbar
51,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 51,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
New Balance RC Short 3" (WS41286)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: XL
Größe: L
Größe: M
Größe: S
Größe: XL
Größe: M
Größe: S
Größe: XS
Größe: XL
Größe: L
* Daten vom 26.07.2026 10:24 Uhr.
New Balance RC Short 3" (WS41286) black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast New Balance RC Short 3" (WS41286) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Laufshorts
Farbe
schwarz
Maße & Gewicht
Hosenlänge
kurz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen