New Balance 237 v1 black/magnet Low-Top-Sneaker
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Für wen: Herren
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 20% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 20%
ab
50,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
New Balance MS237-GA-D-10, New Balance 237 Trainers Schwarz EU 44 Mann Black 1
14-16 Werktage
50,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 56,98 €
→ zum Angebot
-
New Balance MS237V11D, NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 237 BLACK (MS237GA)... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 74,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,85 € → zum Angebot
-
NEW BALANCE Halbschuhe MS237 GA , Schwarz:40 - Schwarz - 40 2-4 Werktage 88,46 € Versand kostenfrei Gesamt 88,46 € → zum Angebot
-
New Balance MS237V11D_GA, New Balance 237 Herren Freizeitschuhe, schwarz,...
2-4 Werktage
100,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 100,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
New Balance 237v1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 44
Größe: 45 1/2
Größe: 49
Größe: 40 1/2
Größe: 46 1/2
Größe: 42
* Daten vom 22.07.2026 10:37 Uhr.
New Balance 237 v1 black/magnet Test
5/5
★★★★★
Very nice new design from NB
Sneakers look very nice and are very comfortable. Great. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
new balnce
sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Low-Top-Sneaker
Farbe
schwarz
Für wen
Herren
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Zehenschutzkappe
Eigenschaften
Innenfutter
Mesh, Mikrofaser
Obermaterial
Mesh, Mikrofaser
Schuhsohle
Gummi
Verschluss
mit Schnürung
Sohlenprofil
wellenförmig
Design
Casual, Schwarz-Weiß, Sportlich, Streetwear
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Die besten Tipps zu Sneaker Mesh
Warum Knöchelhohe Damen Sneaker Leder eine gute Wahl ist
Mehr zu Leder Sneaker Damen
Sommer Herren Sneaker verständlich erklärt
Kaufberatung zu Casual Sneaker
Entscheidungshilfe: Sneaker bis 100 Euro
Weiße Leder Sneaker im Expertencheck
Top Schwarze Sneaker im Vergleich 2026
Beliebte Themen