Neff Kit Flex Design Kit Backofen-Ersatzteil

Farbe: schwarz Produkttyp: Backofen-Ersatzteil
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
53,97 €
Ø 50 €
48,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
53,97 €
Ø 50 €
48,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
ab 53,97 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neff Collection Z9060DY0 - Flex Design Kit, 60 cm, Deep black, für einen... homeofkitchen.shop Neff Collection Z9060DY0 - Flex Design Kit, 60 cm, Deep black, für einen... Auf Lager, sofort lieferbar 53,97 € + 9,00 € Versand Gesamt 62,97 € → zum Angebot
• NEFF Z9060DY0 elektrokoeck.com NEFF Z9060DY0 Lagernd, sofort lieferbar 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
• Flex Design Kit Z9060DY0 - Deep black Schmidts.store Flex Design Kit Z9060DY0 - Deep black 1-3 Werktage 74,69 € + 9,90 € Versand Gesamt 84,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.97 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Neff Collection Z9060DY0 - Flex Design Kit, 60 cm, Deep black, für einen einzelnen ✓ Bester Preis homeofkitchen.shop Angebotsinfo Auf Lager, sofort lieferbar 53,97 € + 9,00 € Versand Gesamt 62,97 € → zum Angebot
NEFF Z9060DY0 elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Flex Design Kit Z9060DY0 - Deep black Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 74,69 € + 9,90 € Versand Gesamt 84,59 € → zum Angebot
Z9060DY0 Installationszubehör deep black Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 75,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:10 Uhr.

Neff Kit Flex Design Kit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Neff Kit Flex Design Kit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Backofen-Ersatzteil
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram