Nars Afterglow Liquid Blush (7 ml) Secret Lover Make-Up

• Das Produkt ist feuchtigkeitsspendend und sorgt für eine hydratisierte Haut.
• Die aufbaubare Deckkraft ermöglicht eine individuelle Anpassung der Intensität.
• Mit einem seidig-glänzenden Finish verleiht es Ihrem Teint eine natürliche Frische.
• Die langanhaltende und wischfeste Formel sorgt für einen makellosen Look den ganzen Tag über.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,51 €
Ø 26 €
23,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,41 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,51 €
Ø 26 €
23,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,41 €
ab 26,51 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Afterglow Liquid Blush Cremerouge Flaconi NARS Afterglow Liquid Blush Cremerouge 1-2 Tage 26,51 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,41 € → zum Angebot
• NARS Blush Afterglow Liquid Blush 7 ml Secret Lover Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper NARS Blush Afterglow Liquid Blush 7 ml Secret Lover Female, Grundpreis: € sofort lieferbar 28,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
• NARS Afterglow Liquid Blush Pflege 7 ml, Grundpreis: € 4.284,30 / l easyCOSMETIC NARS Afterglow Liquid Blush Pflege 7 ml, Grundpreis: € 4.284,30 / l auf Lager 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• Afterglow Flüssiger Blush – Secret Lover by NARS for Women – 0,23 oz Blush Amazon Marketplace Afterglow Flüssiger Blush – Secret Lover by NARS for Women – 0,23 oz Blush 52,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 56,40 € → zum Angebot
Varianten: Nars Afterglow Liquid Blush (7 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.51 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
NARS Afterglow Liquid Blush Cremerouge ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 26,51 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,41 € → zum Angebot
NARS Blush Afterglow Liquid Blush 7 ml Secret Lover Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 28,49 € 4070 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
NARS Afterglow Liquid Blush Pflege 7 ml, Grundpreis: € 4.284,30 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 29,99 € 4284.2857 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Nars - Afterglow Liquid Blush - Flüssiges Rouge - secret Lover 7 ml, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 34,95 € 4992.8571 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
NARS 34503974101, NARS - Afterglow Liquid Blush - Blush (7ml) SECRET LOVER, niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 41,00 € 5857.1429 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
Afterglow Flüssiger Blush – Secret Lover by NARS for Women – 0,23 oz Blush Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 52,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 56,40 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:15 Uhr.

Testbericht Nars Afterglow Liquid Blush (7 ml) Secret Lover

Entdecken Sie den Nars Afterglow Liquid Blush (7 ml) Secret Lover

Der Nars Afterglow Liquid Blush (7 ml) Secret Lover ist ein hochwertiges Make-up-Produkt, das speziell für normale Haut entwickelt wurde. Mit seiner feuchtigkeitsspendenden Formel sorgt es für ein angenehmes Tragegefühl und ein seidig-glänzendes Finish. Die aufbaubare Deckkraft ermöglicht es Ihnen, die Intensität nach Belieben anzupassen, während die langanhaltende und wischfeste Textur den ganzen Tag über für einen frischen Look sorgt.

Feuchtigkeitsspendende Formel für normale Haut

Dieses flüssige Rouge ist ideal für normale Hauttypen und bietet eine feuchtigkeitsspendende Wirkung, die Ihre Haut den ganzen Tag über hydratisiert hält. Die leichte Textur lässt sich mühelos auftragen und verblenden, ohne die Poren zu verstopfen. So bleibt Ihre Haut gesund und strahlend, während Sie gleichzeitig einen natürlichen Hauch von Farbe genießen.

Nars Afterglow Liquid Blush (7 ml) Secret Lover Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nars Afterglow Liquid Blush (7 ml) Secret Lover? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
normale Haut
feuchtigkeitsspendend
aufbaubar
seidig
vegan
langanhaltend, wischfest
Maße & Gewicht
7 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram