Nars After Glow Lip Shine (5,5ml) Turkish Delight Make-Up
- Der Lippenbalsam hat eine cremige Textur, die sich angenehm auf den Lippen anfühlt.
- Die Farbe Rosa verleiht den Lippen einen natürlichen, frischen Look.
- Mit einer Menge von 5,5 ml ist er perfekt für den täglichen Gebrauch geeignet.
- Die pflegende Wirkung sorgt für weiche und geschmeidige Lippen.
- Als Lippenbalsam ist er speziell für die Pflege der empfindlichen Lippenpartie konzipiert.
- Der subtile Glanz lässt die Lippen verführerisch schimmern.
-
Günstigster Preis
NARS Afterglow Lip Shine Lipgloss
1-2 Tage
24,79 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 28,69 €
→ zum Angebot
-
NARS Afterglow LIP SHINE Hydratisierendes Lipgloss Farbton TURKISH DELIGHT 5.5...
1-2 Werktage
27,97 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 32,42 €
→ zum Angebot
-
Nars - Afterglow Lipshine - Feuchtigkeitsspendender Lipgloss - afterglow Lip...
24h bis 48h
30,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 35,90 €
→ zum Angebot
-
NARS Afterglow Lip Shine – Turkish Delight for Women 0,17 oz Lip Gloss
63,63 €
Versand kostenfrei
Gesamt 63,63 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Glanzvoller Lippenbalsam für verführerische Lippen
Der Nars After Glow Lip Shine (5,5ml) Turkish Delight ist ein luxuriöser Lippenbalsam, der Ihre Lippen in ein zartes Rosa taucht und gleichzeitig intensiv pflegt. Die samtige Textur schmilzt förmlich auf den Lippen und verleiht ihnen einen verführerischen Glanz. Mit seiner pflegenden Wirkung ist dieser Lippenbalsam die perfekte Wahl für alle, die sich seidig weiche und geschmeidige Lippen wünschen.
Intensive Pflege und sanfter Glanz in einem
Die Formulierung dieses Lippenbalsams vereint intensive Pflege mit einem zarten Schimmer. Die cremige Textur gleitet mühelos über die Lippen und hinterlässt ein angenehm leichtes Gefühl. Der zarte Rosaton schmeichelt jedem Hautton und verleiht den Lippen eine natürliche Frische. Dank der pflegenden Inhaltsstoffe werden trockene und spröde Lippen wieder geschmeidig und geschützt.
Nars After Glow Lip Shine (5,5ml) Turkish Delight Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nars After Glow Lip Shine (5,5ml) Turkish Delight? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen