Nars After Glow Lip Shine (5,5ml) CHELSEA GIRLS Make-Up
Wirkung: pflegend
Textur: Balsam
Farbe: pink - rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
24,79 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NARS Afterglow Lip Shine Lipgloss
1-2 Tage
24,79 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 28,69 €
→ zum Angebot
-
NARS Cosmetics 34502472101, NARS Cosmetics Afterglow Lip Shine (Chelsea Girls) 4-8 Werktage 27,56 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,56 € → zum Angebot
-
Nars - Afterglow Lipshine - Feuchtigkeitsspendender Lipgloss - afterglowag Ls...
24h bis 48h
27,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 32,90 €
→ zum Angebot
-
niche-beauty
NARS 34502472101, NARS - AFTERGLOW LIP SHINE - Lipgloss (6ml) CHELSEA GIRLS,
ca. 1-3 Werktage
34,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 38,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nars After Glow Lip Shine (5,5ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
34,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 38,95 €
→ zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:43 Uhr.
Nars After Glow Lip Shine (5,5ml) CHELSEA GIRLS Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nars After Glow Lip Shine (5,5ml) CHELSEA GIRLS? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
pink, rosa
Eigenschaften
Wirkung
pflegend
Textur
Balsam
Maße & Gewicht
Menge in ml
5,5 ml
Weitere Daten
Bemerkung
Produkttyp: Lippenbalsam / Anwendungsbereich: Lippen / Pflege-Typ: Lippenpflege
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen