Nalgene Trinkflasche EH Sustain 0.5 l (Cosmo) Outdoor-Trinkflasche
-
Günstigster Preis
Nalgene 078801, Nalgene Enghals Sustain Trinkflasche 0,5 Liter cosmo
sofort lieferbar
11,97 €
+ 4,91 € Versand
Gesamt 16,88 €
→ zum Angebot
-
Nalgene EH Sustain Trinkflaschen Cosmo 0,5 L Auf Lager 13,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
-
Nalgene EH Sustain Trinkflasche
Lieferzeit 2-4 Tage
14,68 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 18,13 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Nalgene Trinkflasche EH Sustain 0.5 l (Cosmo) Test
Beste Nalgene-Qualität: Umweltfreundliche, nachhaltige Trinkflasche in praktischer Größe, geschirrspülmaschinenfest und sehr langlebig. Meine zweite Flasche — die erste hält bereits seit über 8 Jahren.
Unsere zweite Nalgene-Trinkflasche, jetzt für meine Tochter, überzeugt wieder: Die farbenfrohe Optik gefällt ihr, die hochwertige Verarbeitung ist erstklassig. Der Drehverschluss ist zuverlässig auslaufsicher, und die Flasche ist trotz geringem Gewicht sehr robust — ideal als langlebige, leichte Kinder-Trinkflasche für den Alltag.
Die überteuerten recycelten Produkte können nicht mit der Originalversion von NALGENE mithalten. Die langlebige Flasche hat einen unerreichten Kultstatus und ist jeden Cent wert.
Halten extrem lange durch trotz Dauereinsatz, befüllen wir nur mit Wasser. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen