MSR Lightning Ascent (2019) 30 cobalt blue Schneeschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Schneeschuhe Bindungstyp: Riemenbindung Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
298,90 €
Ø 300 €
286,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 332,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
298,90 €
Ø 300 €
286,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 332,20 €
ab 298,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 286,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MSR Lightning Ascent M30 Herrenmodell - Schneeschuhe - cobalt blue VerticalExtreme MSR Lightning Ascent M30 Herrenmodell - Schneeschuhe - cobalt blue 7 Werktage 298,90 € Versand kostenfrei Gesamt 298,90 € → zum Angebot
• MSR Lightning Ascent Men Länge 76 cm Cobalt Blue Amazon Marketplace MSR Lightning Ascent Men Länge 76 cm Cobalt Blue Auf Lager 302,84 € Versand kostenfrei Gesamt 302,84 € → zum Angebot
• MSR Lightning Ascent Snowshoes cobalt blue 30 Ski-Outdoor MSR Lightning Ascent Snowshoes cobalt blue 30 Lieferzeit 7-9 Werktage 304,15 € Versand kostenfrei Gesamt 304,15 € → zum Angebot
• MSR Lightning Ascent Schneeschuhe Bergzeit MSR Lightning Ascent Schneeschuhe Lieferzeit 2-4 Tage 332,20 € Versand kostenfrei Gesamt 332,20 € → zum Angebot
Varianten: MSR Lightning Ascent (2019)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
298.9 €
Ø 1 Mon.
300 €
Tiefstpreis
287 €
Preisalarm aktivieren
MSR Lightning Ascent M30 Herrenmodell - Schneeschuhe - cobalt blue ✓ Bester Preis VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 298,90 € Versand kostenfrei Gesamt 298,90 € → zum Angebot
MSR Lightning Ascent Men Länge 76 cm Cobalt Blue Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 302,84 € Versand kostenfrei Gesamt 302,84 € → zum Angebot
MSR Lightning Ascent Snowshoes cobalt blue 30 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 304,15 € Versand kostenfrei Gesamt 304,15 € → zum Angebot
MSR Lightning Ascent Schneeschuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 332,20 € Versand kostenfrei Gesamt 332,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:56 Uhr.

MSR Lightning Ascent (2019) 30 cobalt blue Test

5/5
★★★★★ Fantastic purchase
Victor T Juni 2020

Great and really robustly made. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schneeschuhe
Weitere Eigenschaften
Riemenbindung
blau
Damen, Herren
2.240 g
68-127 kg
76 cm
Aluminium, Kunststoff, Nylon
127

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram