Monzana Sensor Mülleimer 58l weiß Abfalleimer

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Abfalleimer - Sensor-Mülleimer Farbe: weiß Raum: Bad - Büro - Küche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,95 €
Ø 54 €
53,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,95 €
Ø 54 €
53,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
ab 53,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeubaXXL DE Sensor Mülleimer Edelstahl Weiß/Creme 58L 109591 DeubaXXL DeubaXXL DE Sensor Mülleimer Edelstahl Weiß/Creme 58L 109591 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
• Monzana® Sensor Mülleimer Küche 58 L Automatik mit Bewegungssensor Amazon Marketplace Monzana® Sensor Mülleimer Küche 58 L Automatik mit Bewegungssensor Auf Lager 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
• monzana Mülleimer, 58 L Automatik Sensor Mülleimer LED Display Müllbehälter Otto monzana Mülleimer, 58 L Automatik Sensor Mülleimer LED Display Müllbehälter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
• MONZANA Sensor Mülleimer Küche Weiß - Weiß Kaufland MONZANA Sensor Mülleimer Küche Weiß - Weiß 2-3 Werktage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Varianten: Monzana Sensor Mülleimer 58l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.95 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
DeubaXXL DE Sensor Mülleimer Edelstahl Weiß/Creme 58L 109591 ✓ Bester Preis DeubaXXL Angebotsinfo 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
monzana Mülleimer, 58 L Automatik Sensor Mülleimer LED Display Müllbehälter Otto Deuba GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Monzana® Sensor Mülleimer Küche 58 L Automatik mit Bewegungssensor Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
MONZANA Sensor Mülleimer Küche Weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:57 Uhr.

Monzana Sensor Mülleimer 58l weiß Test

5/5
★★★★★ Nutzen und Qualität
Holger P Januar 2024

Das Produkt wurde sicher verpackt geliefert und funktioniert einwandfrei. Mit hochwertiger Qualität und praktischem elektronischen Zubehör wie Akku, Schalter und Ladebuchse im Kunststoffdeckel. Der stabile Eimer verfügt über einen Kunststoffring für Abfallbeutel. Bisherige Erfahrung: tadellos.

5/5
★★★★★ Sehr begeistert
Alina L Januar 2024

Dieser Mülleimer überzeugt mit sehr guter Qualität und Verarbeitung. Allerdings könnten die Müllbeutel etwas fester klemmen, da sie sich leicht lockern und nach unten rutschen, sobald der Müll anfällt. Insgesamt bin ich aber sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Deuba Sensor Mülleimer
juniorbln Januar 2024

Der Eindruck ist top! Besonders praktisch: Kann über powerbank betrieben werden 😁. Funktioniert einwandfrei 👍 und spart Batteriewechsel 🔋. Batteriefach muss leer bleiben.

5/5
★★★★★ Wertiges Produkt zum tollen Preis
Rappel Dezember 2023

Die Mülltonnen wurden sehr sicher verpackt geliefert. Der Korpus ist aus lackiertem Metall gefertigt. Der automatische Öffnungsmechanismus kann entweder mit dem mitgelieferten Kabel angeschlossen oder mit 4 Batterien im zusätzlichen Fach betrieben werden. Beide Methoden funktionieren einwandfrei.

Die gängigen Müllbeutel sowie Gelber Sack können mithilfe des Spannrings problemlos befestigt werden. Wenn der Motor dauerhaft stabil bleibt, sind sie für mich perfekt. Ich habe direkt eine weitere bestellt. Absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ wow wow wow
G. K Oktober 2023

Dieser Mülleimer ist wirklich sein Geld wert! Hervorragende Verpackung, formschönes Design und praktische wiederaufladbare Elektronik. Hier stimmt einfach alles und das zu einem fairen Preis. Bravo an den Hersteller für dieses erstklassige Produkt! Jedes Mal, wenn ich meinen Mülleimer sehe, erfreut er mich aufs Neue.

5/5
★★★★★ schönes spielzeug
sabine m September 2023

Unser neuer Mülleimer, genannt "Schnappi", begeistert uns mit seinem Sensor und der frechen Klappe. Wir sind begeistert von ihm, aber wünschen uns Griffe für mehr Tragekomfort. Dennoch bleibt er ein Teil der Familie :D. Entdecke jetzt unseren praktischen und unterhaltsamen Mülleimer "Schnappi" für deine Küche!.

Meinungen 1 bis 6 von 23

Allgemeine Daten
weiß
Abfalleimer, Sensor-Mülleimer
Bad, Büro, Küche
Ausstattung
1
Absenkautomatik, Infrarot-Sensor, Soft Close Deckel
Eigenschaften
Edelstahl
weiß
modern
Maße & Gewicht
58 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram