Monin Mojito Sirup 0,7l Barsirup

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Barsirup - Kaffeesirup - Pfefferminzsirup geeignet für: Cocktails - Desserts - Getränke - Heißgetränke Füllmenge: 0,7 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,29 €
Ø 6 €
5,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,72 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,29 €
Ø 6 €
5,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,72 €
ab 6,29 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Monin Sirup Weiße Minze 0,7l" Barstuff Monin Sirup Weiße Minze 0,7l" Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage* 6,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
• Monin Sirup Monin Weiße Minze Frosted Mint Sirup - 0,7L, Grundpreis: €... CONALCO Monin Sirup Monin Weiße Minze Frosted Mint Sirup - 0,7L, Grundpreis: €... Lieferzeit 1-3 Tage 6,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
• Monin Sirup Weiße Minze (1 x 0,7l) - Erfrischender Geschmack für Cocktails und Amazon Monin Sirup Weiße Minze (1 x 0,7l) - Erfrischender Geschmack für Cocktails und Auf Lager 6,72 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.29 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Monin Sirup Weiße Minze 0,7l" ✓ Bester Preis Barstuff Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4... 6,29 € 8,99 €/l + 5,95 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
Monin Sirup Monin Weiße Minze Frosted Mint Sirup - 0,7L, Grundpreis: € 9,27 / l CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 6,49 € 9.2714 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
Monin Sirup Weiße Minze (1 x 0,7l) - Erfrischender Geschmack für Cocktails und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,72 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
Monin Sirup Weiße Minze (1 x 0,7l) - Erfrischender Geschmack für Cocktails und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,72 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 05:19 Uhr.

Monin Mojito Sirup 0,7l Test

3/5
★★★☆☆ Geschmacksache
Sv.Emi September 2025

Moderner Menthol-Verdünnungssirup: frisch Minzgeschmack, aber übermäßig süß. Kurzfristig erfrischend, langfristig ungeeignet — häufiger Gebrauch löst Übelkeit und Brechreiz aus. Geschmack und Wirkung enttäuschen; Kauf war letztlich Geldverschwendung.

5/5
★★★★★ Gut fuer Eis im Ninja
Lisa Februar 2026

Sehr lecker! Versand war super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Supi
AiP Dezember 2025

Wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lecker
Sabrina November 2025

Ein klasse Sirup für Mixgetränke und als Schorle!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Barsirup, Kaffeesirup, Pfefferminzsirup
Cocktails, Desserts, Getränke, Heißgetränke, Kaffee
weiß
Eigenschaften
vegan
glutenfrei
Inhalt
0,7 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram