Momo Seven black matt polish (8.5x19) schwarz Alufelge

• Die matt schwarze Oberfläche verleiht dem Fahrzeug einen edlen und sportlichen Look.
• Mit einer Breite von 8,5 Zoll bieten diese Alufelgen eine optimale Balance zwischen Stabilität und Leichtigkeit.
• Der großzügige 19 Zoll Durchmesser sorgt für eine beeindruckende Optik und verbesserte Fahrdynamik.
• Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen.
• Eine Einpresstiefe von 30 mm ermöglicht eine harmonische Integration in die Fahrzeugsilhouette.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,45 €
Ø 199 €
199,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,45 €
Ø 199 €
199,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,38 €
ab 199,45 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Momo Seven Matt Black Polished Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML79,6 CHECK24 Autoteile Momo Seven Matt Black Polished Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML79,6 3-9 Tage 199,45 € Versand kostenfrei Gesamt 199,45 € → zum Angebot
• Momo Seven Matt Black Polished Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML79,6 check24 Felgen Momo Seven Matt Black Polished Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML79,6 3-9 Tage 199,45 € Versand kostenfrei Gesamt 199,45 € → zum Angebot
• Momo Seven black matt polish 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML79.6 Alufelge schwarz rsu.de Momo Seven black matt polish 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML79.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 200,85 € Versand kostenfrei Gesamt 200,85 € → zum Angebot
• Momo Seven black matt polish 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML79.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Momo Seven black matt polish 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML79.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 200,85 € Versand kostenfrei Gesamt 200,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199.45 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
Momo Seven Matt Black Polished Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML79,6 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 3-9 Tage 199,45 € Versand kostenfrei Gesamt 199,45 € → zum Angebot
Momo Seven Matt Black Polished Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML79,6 check24 Felgen Angebotsinfo 3-9 Tage 199,45 € Versand kostenfrei Gesamt 199,45 € → zum Angebot
Momo Seven black matt polish 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML79.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 200,85 € Versand kostenfrei Gesamt 200,85 € → zum Angebot
Momo Seven black matt polish 8.5x19 ET30 - LK5/112 ML79.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 200,85 € Versand kostenfrei Gesamt 200,85 € → zum Angebot
MOMO WHEELS SEVEN black matt polish 8.5Jx19 5x112 ET30 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 234,04 € Versand kostenfrei Gesamt 234,04 € → zum Angebot
MOMO WHEELS SEVEN black matt polish 8.5Jx19 5x112 ET30 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 237,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 243,12 € → zum Angebot
MOMO WHEELS SEVEN black matt polish 8.5Jx19 5x112 ET30 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 241,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 247,30 € → zum Angebot
SEVEN reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 250,30 € Versand kostenfrei Gesamt 250,30 € → zum Angebot
Momo WSVE8593012SE, Momo SEVEN 8 5x19 5x112 ET30 MB79 6 Black Matt Polish Matt reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 250,38 € Versand kostenfrei Gesamt 250,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:30 Uhr.

Testbericht Momo Seven black matt polish (8.5x19) schwarz

Momo Seven black matt polish (8.5x19) schwarz - Stilvolle Performance für Ihr Fahrzeug

Erleben Sie eine neue Dimension der Fahrzeugästhetik mit dieser exquisiten Alufelge. Das markante Design vereint zeitlose Eleganz mit sportlicher Dynamik und verleiht Ihrem Automobil einen unverwechselbaren Auftritt. Die hochwertige Verarbeitung dieser Felge garantiert nicht nur ein beeindruckendes Erscheinungsbild, sondern auch optimale Fahreigenschaften für anspruchsvolle Autoliebhaber.

Perfekte Balance zwischen Ästhetik und Funktionalität

Die mattschwarze Oberfläche dieser Felge setzt optische Akzente und unterstreicht den individuellen Charakter Ihres Fahrzeugs. Durch die spezielle Oberflächenbehandlung erzielt das Modell eine bemerkenswerte Widerstandsfähigkeit gegen Umwelteinflüsse und Verschleiß. Die großzügige Dimensionierung von 8,5x19 Zoll ermöglicht eine optimale Straßenlage und verbessert das Handling in Kurven spürbar.

Momo Seven black matt polish (8.5x19) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Momo Seven black matt polish (8.5x19) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
matt
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll
5x112 mm
30 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram