Möve Push Treteimer silber Kosmetikeimer

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kosmetikeimer - Treteimer Farbe: silber Raum: Bad
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,75 €
Ø 37 €
36,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,38 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,75 €
Ø 37 €
36,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,38 €
ab 36,75 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis möve Push Treteimer 22 x 29,5 cm aus Edelstahl, silver Amazon möve Push Treteimer 22 x 29,5 cm aus Edelstahl, silver Auf Lager 36,75 € Versand kostenfrei Gesamt 36,75 € → zum Angebot
• Möve Kosmetikeimer Treteimer Push, 3 Liter, silberfarben Otto Möve Kosmetikeimer Treteimer Push, 3 Liter, silberfarben lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 36,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,70 € → zum Angebot
• Möve Kosmetikeimer "Treteimer Push" 3 Liter, silberfarben BAUR Möve Kosmetikeimer "Treteimer Push" 3 Liter, silberfarben 1 Woche 36,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,70 € → zum Angebot
• Möve Kosmetikeimer "Treteimer Push" 3 Liter, silberfarben Quelle Möve Kosmetikeimer "Treteimer Push" 3 Liter, silberfarben 36,75 € Versand kostenfrei Gesamt 36,75 € → zum Angebot
Varianten: Möve Push Treteimer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.75 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Möve Kosmetikeimer Treteimer Push, 3 Liter, silberfarben ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 36,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,70 € → zum Angebot
möve Push Treteimer 22 x 29,5 cm aus Edelstahl, silver Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,75 € Versand kostenfrei Gesamt 36,75 € → zum Angebot
möve Push Treteimer 22 x 29,5 cm aus Edelstahl, silver Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,75 € Versand kostenfrei Gesamt 36,75 € → zum Angebot
Möve Kosmetikeimer "Treteimer Push" 3 Liter, silberfarben BAUR Angebotsinfo 1 Woche 36,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,70 € → zum Angebot
Möve Kosmetikeimer "Treteimer Push" 3 Liter, silberfarben Quelle Angebotsinfo Verfügbar 36,75 € Versand kostenfrei Gesamt 36,75 € → zum Angebot
Moeve Treteimer Push, Silber, Metall, 29.5 cm, Küchen, Küchenausstattung, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 39,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Kleiner Papierkorb PUSH, silber - Silber Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 90,38 € Versand kostenfrei Gesamt 90,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:51 Uhr.

Möve Push Treteimer silber Test

5/5
★★★★★ Standfest, hochwertig und hübsch
eine Kundenbewertung August 2022

Dieser Kosmetikeimer ist super gut verarbeitet und lässt sich dank der Hinweis Aufkleber rückstandslos entfernen. Selbst Fingerabdrücke können ganz einfach weggewischt werden. Der matt glänzende Eimer steht stabil auf dem Fliesenboden und rutscht minimal, dank des Gummiring am Boden.

Er lässt sich leicht öffnen und schließt nicht sanft, knallt aber dennoch nicht. Ein Extra-Eimerchen im Inneren (3 Liter) sorgt für zusätzliche Hygiene. Die edle Optik passt in jedes Badezimmer und überzeugt durch Langlebigkeit. Insgesamt sehr zu empfehlen! Ein Must-Have für jedes Bad!.

5/5
★★★★★ Super Optik und Qualität
SEG Oktober 2025

Integriert sich super in unser Retro-Bad. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön und edel
von einer Kundin April 2022

Mülleimer hat schöne Qualität. Sieht edel aus. schöne schlichte Form, aber wirkt nicht billig. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hohe Qualität zum akzeptablen Preis
eine Kundenbewertung September 2021

Hohe Qualität zum akzeptablen Preis - ein schönes Produkt fürs Bad. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
silber
Kosmetikeimer, Treteimer
Bad
Ausstattung
1
Trittmechanik
Eigenschaften
freistehend
Edelstahl
rund
Logo
Fußtrittmechanismus
Kunststoff
herausnehmbar
Maße & Gewicht
7 Liter
22 cm
29,5 cm
22 cm
22 cm
3 l
Alle Angaben sind ca.-Maße.
Weitere Daten
in unterschiedlichen Farben erhältlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram