MyAnimal MH-06 weiß Freilaufgehege

Breite: 180 cm Gewicht: 24,5 kg Höhe: 60 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,99 €
Ø 180 €
179,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,99 €
Ø 180 €
179,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
ab 179,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MyAnimal Freilaufgehege MH-06 | Wetterfest & Winterfest - Hasen Kaninchen Stall... Kaufland MyAnimal Freilaufgehege MH-06 | Wetterfest & Winterfest - Hasen Kaninchen Stall... 1-3 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
• MyAnimal Hasenstall MH-06 Freilaufgehege, Kaninchenstall XXL, mit Unterstand, netto-online MyAnimal Hasenstall MH-06 Freilaufgehege, Kaninchenstall XXL, mit Unterstand, 2 Werktage 179,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 185,94 € → zum Angebot
• MyAnimal Hasenstall MH-06 Freilaufgehege, Kaninchenstall XXL, mit Unterstand, Marktkauf.de MyAnimal Hasenstall MH-06 Freilaufgehege, Kaninchenstall XXL, mit Unterstand, 2 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179.99 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
MyAnimal Freilaufgehege MH-06 | Wetterfest & Winterfest - Hasen Kaninchen Stall - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
MyAnimal Hasenstall MH-06 Freilaufgehege, Kaninchenstall XXL, mit Unterstand, netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 179,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 185,94 € → zum Angebot
MyAnimal Hasenstall MH-06 Freilaufgehege, Kaninchenstall XXL, mit Unterstand, Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:40 Uhr.

MyAnimal MH-06 weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MyAnimal MH-06 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
180 cm
24,5 kg
60 cm
180 cm
imprägniert
Freilaufgehege, Kaninchenstall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram