Mister Size 53 (36 Stk.) Kondom
-
Günstigster Preis
MISTER SIZE Kondome Mister Size «53» Maßkondome - fein & gediegen Packung... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,56 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
-
«53» fein & gediegen, ultradünn, 36 Maßkondome, 53mm Breite (36 Kondome) 36... sofort lieferbar 15,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,07 € → zum Angebot
-
MISTER SIZE 53 Kondome 36 St
ca. 1 - 3 Werktage
16,89 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 20,88 €
→ zum Angebot
-
MISTER SIZE Kondome gefühlsecht hauchzart 53mm im 36er Pack/extra dünn, extra...
Auf Lager
20,49 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 23,48 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Mister Size 53 (36 Stk.) Test
Die Kondome von Mr Size sind absolut überzeugend! Mit optimaler Passform, angenehmem Material und herausragender Qualität erfüllen sie zuverlässig ihren Zweck. Sehr zufriedenstellend! Ideal für ein sicheres und angenehmes Erlebnis.
Die 64mm Kondome von Mistersize sind perfekt für einen sicheren und angenehmen Sex. Einfach aufzutragen und kaum spürbar, aber absolut zuverlässig. Nie wieder andere Kondome ausprobieren, diese passen einfach perfekt! Sehr empfehlenswert für alle, die auf der Suche nach der richtigen Größe sind. Ich bin absolut zufrieden und werde sie gerne immer wieder bestellen. Einfach top! 👍.
Dieses Produkt passt perfekt für alle Altersgruppen. Ob es auf Ihrem Schoß sitzt oder in Ihrer Handtasche ist, es ist unverzichtbar. Qualität ist wichtig, um langlebige Produkte zu gewährleisten. Wenn es dennoch zu einem Problem kommt, könnte es an einem Defekt liegen.
Die Kondome passen gut und liegen eng an, reißfest für ungestörten Spaß. Trotzdem würde ich beim nächsten Mal eine Nummer größer probieren. Als Single Mann reichen sie aber noch eine Weile. Klare Kaufempfehlung für dieses Produkt, nachdem andere Marken mein Blut abgeschnürt haben.
Dieses Set mit 3 verschiedenen Größen ist ideal, um die perfekte Passform zu finden und das richtige Tragegefühl zu erleben. Der Hersteller liefert qualitativ hochwertige Produkte, die sich bisher bewährt haben. Ein absolutes Muss für diejenigen, die nach dem idealen Sitz suchen. Probieren Sie es aus und entdecken Sie die perfekte Größe für sich! Sehr zu empfehlen für alle, die noch auf der Suche nach dem optimalen Tragekomfort sind.
Die Größe 60 passt perfekt! Endlich Kondome, die richtig sitzen. Die üblichen Marken waren viel zu eng und zu kurz. Mit diesen Kondomen kein Risiko mehr für Abrutschen oder Reißen. Einfach TOP!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.