Mister Size 53 (10 Stk.) Kondom

★★★★ (71 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 53 mm Stückzahl: 10 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
ab 5,99 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mister Size extra dünne Kondome mit individueller Passform 53 mm, 10 Stk. Heiße Beere Mister Size extra dünne Kondome mit individueller Passform 53 mm, 10 Stk. Lieferzeit 2-4 Werktage 5,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• Mister Size 53 Kondome 10 St Shop Apotheke Mister Size 53 Kondome 10 St 1-2 Werktage 6,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
• MISTER SIZE Kondome Mister Size «53» Maßkondome - fein & gediegen Packung... Otto MISTER SIZE Kondome Mister Size «53» Maßkondome - fein & gediegen Packung... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
• MISTER SIZE Kondome gefühlsecht hauchzart 53mm im 10er Pack/extra dünn, extra... Amazon Marketplace MISTER SIZE Kondome gefühlsecht hauchzart 53mm im 10er Pack/extra dünn, extra... Auf Lager 8,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Varianten: Mister Size 53
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Mister Size extra dünne Kondome mit individueller Passform 53 mm, 10 Stk. ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 5,99 € 0.599 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Mister Size 53 Kondome 10 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,39 € 0,64 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
MISTER SIZE 53 Kondome 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,59 € 0,66 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
«53» fein & gediegen, ultradünn, 10 Maßkondome, 53mm (10 Kondome) 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 6,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
PZN-DE 14376045, IMP International Medical Products Mister Size 53 Kondome, 10 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,23 € 0.723 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,22 € → zum Angebot
PZN-DE 14376045, MISTER SIZE 53 Kondome Inhalt: 10 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,45 € 0.745 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
PZN-DE 14376045, IMP International Medical Products MISTER SIZE 53 10 St Kondome, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 7,61 € 0.761 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 11,56 € → zum Angebot
MISTER SIZE 53 10 St Kondome Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 7,79 € 0,78 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
PZN-DE 14376045, IMP International Medical Products MISTER SIZE 53 Kondome 10 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,20 € 0.82 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
PZN-DE 14376045, IMP International Medical Products Mister Size 53 10 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,73 € 0.873 € / Stück + 5,49 € Versand Gesamt 14,22 € → zum Angebot
MISTER SIZE Kondome Mister Size «53» Maßkondome - fein & gediegen Packung mit, 10 Otto Kondomotheke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
PZN-DE 14376045, IMP International Medical Products Mister Size 53 Kondome 10 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 8,91 € 0.891 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Mister Size 53 (10 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Endlich die perfekten Kondome
Alina J August 2024

Ich war angenehm überrascht von diesen dünnen, aber dennoch robusten Kondomen in dieser Größe. Sie passen perfekt und fühlen sich sehr natürlich an. Im Vergleich zu anderen Marken spürt man hier definitiv mehr. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ GROẞ artig
gerrit S April 2024

Dieses vielseitige Produkt überzeugt durch seine unzähligen Anwendungsmöglichkeiten. Egal ob zur Abdichtung, vor Feuchtigkeit oder sogar als Lebensretter bis zu 100 Mal verwendbar - dieses Produkt ist einfach unverzichtbar. Entdecken Sie jetzt die vielseitigen Einsatzmöglichkeiten dieses Produkts und profitieren Sie von seiner Effektivität.

5/5
★★★★★ Sehr gute Kondome
Moinsen Januar 2024

Die 64mm Kondome von Mistersize sind die perfekte Wahl für den Sex. Einfach aufzutragen und angenehm zu tragen, man fühlt sich einfach sicher. Nie wieder andere Kondome bestellen, dieser Größe ist unschlagbar. Sehr empfehlenswert! 👍.

5/5
★★★★★ Viel Spaß für 2 oder mehr
Jasmin R Januar 2024

Dieses Produkt ist vielseitig einsetzbar und passt sich ideal an verschiedene Bedürfnisse an. Ob beim Entspannen auf dem Sofa oder unterwegs, es ist immer praktisch und zuverlässig. Die hochwertige Verarbeitung sorgt dafür, dass es lange hält. Wer ein Loch entdeckt, hat wohl Pech gehabt.

5/5
★★★★★ Die passende Wahl für den "großen Mann"
Jannis N September 2023

Ich suchte nach neuen Kondomen, da Ritex XXL mich zu sehr einengte. Diese Kondome passen perfekt und sind reißfest. Der Spaßfaktor bleibt erhalten! Beim nächsten Mal probiere ich vielleicht eine Größe größer.

Als Single-Mann sind sie jedoch noch ausreichend. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Gut um die passende Größe zu finden.
John September 2023

Mit der 3er-Packung verschiedene Größen ausprobieren und die passende Größe für optimalen Sitz finden. Empfehlung für diejenigen, die noch ihre perfekte Größe suchen. Hersteller ist bisher zu empfehlen.

Bequemes Gefühl und perfekter Sitz, wenn die richtige Größe gefunden wurde. Ideal für alle, die noch die passende Größe ermitteln müssen.

Meinungen 1 bis 6 von 71

Allgemeine Daten
53 mm
10 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram