Mirka Abranet ACE-Schleifscheiben 150 mm, Gitternetz P320 (50 St.) Schleifblatt-Set
-
Günstigster Preis
MIRKA Klett-Schleifscheibe ABRANET ACE,Ø 150 mm, Körnung: 320
1 Werktag
1,39 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 7,34 €
→ zum Angebot
-
Mirka Schleifscheiben Abranet Ace Ø150 mm Klett Korn P320 50 Stk Auf Lager 46,35 € Versand kostenfrei Gesamt 46,35 € → zum Angebot
-
Mirka Abranet ACE 150mm Grip P320 50/Pack - P320
1-3 Tage
48,45 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 54,40 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Mirka Abranet ACE-Schleifscheiben 150 mm, Gitternetz P320 (50 St.) Test
Perfektes, staubarmes Schleifen mit passendem Staubsauger vorausgesetzt: hervorragendes Schleifbild, lange Standzeit der Schleifscheiben, schneller, werkzeugloser Wechsel und keine exakte Ausrichtung auf die Staubabsaugung nötig. Insgesamt ein erstklassiges Schleifgerät.
Meiner Meinung nach ist Mirka das beste Schleifmaterial, das derzeit verfügbar ist. Ich bin so zufrieden damit, dass ich plane, meinen gesamten Werkzeug- und Materialbestand damit aufzustocken.
Die Abranet-Scheiben sind hervorragend: langlebig, effizient und leicht zu verarbeiten — ich würde sie wieder kaufen. Achtung jedoch beim Händler Contorion: Obwohl in der Produktbeschreibung und Rechnung jeweils 50 Scheiben pro Artikel ausgewiesen und bestätigt wurden, erhielt ich nur eine einzelne Scheibe zum vollen Preis. Massive Fehlmenge und unakzeptabler Preisaufschlag für die fehlenden 49 Scheiben. Kein Vertrauen mehr in Contorion.
Die besten am Markt, eine tolle Erfindung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen