Milwaukee M18BLPDRC-0 Test Akku-Schlagbohrschrauber
- Der bürstenlose EC-Motor sorgt für eine hohe Leistungseffizienz und verlängerte Laufzeit bei reduziertem Wartungsaufwand.
- Mit einem maximalen Drehmoment von 60 Nm bewältigt das Gerät selbst anspruchsvolle Bohr- und Schraubaufgaben mühelos.
- Das 2-Gang-Getriebe ermöglicht eine flexible Anpassung der Drehzahl zwischen 550 und 1.700 U/min für vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
- Dank des Schnellspannbohrfutters mit einer Spannweite von 1-13 mm lassen sich Werkzeuge schnell und präzise wechseln.
- Die integrierte LED-Beleuchtung gewährleistet optimale Sicht auf den Arbeitsbereich auch bei ungünstigen Lichtverhältnissen.
- Mit einem Gewicht von nur 1 kg und der Kompatibilität zum Milwaukee M18 Akkusystem bietet das Gerät hohe Flexibilität und Benutzerfreundlichkeit.
-
Günstigster Preis
TTI Milwaukee 4933492820, TTI Milwaukee Milwaukee Akku-Schlagbohrschrauber M18
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
96,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 102,90 €
→ zum Angebot
-
Milwaukee Bürstenloser Akku-Schlagbohrschrauber M18 BLPDRC-0, Karton
3-4 Werktage
158,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 158,75 €
→ zum Angebot
-
Milwaukee 4933492820, Milwaukee UD-SCHRAUBENDREHER. M18BLPDRC-0 60.5Nm BL 10-16 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
-
Milwaukee M18BLPDRC-0 M18™ Bürstenloser Akku-Schlagbohrschrauber 4933492820 10 - 15 Werktage 189,21 € + 6,90 € Versand Gesamt 196,11 € → zum Angebot
Milwaukee M18BLPDRC-0 Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
Milwaukee M18BLPDRC-0 - Kraftvoller Begleiter für professionelle Anwender
Entdecken Sie einen leistungsstarken Akku-Schlagbohrschrauber, der speziell für die Anforderungen von Gewerbe und Industrie konzipiert wurde. Dieses Gerät überzeugt durch seine beeindruckende Kombination aus Kraft und Präzision. Mit einem maximalen Drehmoment von 60 Nm im harten Schraubfall meistert es selbst anspruchsvolle Aufgaben mühelos. Der bürstenlose EC-Motor sorgt dabei für eine optimale Energieeffizienz und verlängerte Laufzeiten.
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten dank durchdachter Ausstattung
Das 2-Gang-Getriebe ermöglicht eine flexible Anpassung an unterschiedliche Materialien und Arbeitssituationen. Mit Leerlaufdrehzahlen von bis zu 1.700 U/min im zweiten Gang arbeiten Sie effizient und präzise. Das Schnellspannbohrfutter mit einer Spannweite von 1-13 mm gewährleistet einen schnellen Werkzeugwechsel und hohe Flexibilität. Für optimale Sicht in dunklen Arbeitsbereichen sorgt das integrierte LED-Licht, das jede Bohrstelle perfekt ausleuchtet.
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Milwaukee M18BLPDRC-0? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen