Micro Mobility Mini Micro Deluxe rosa Tretroller

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tretroller Ausstattungsmerkmale: ohne Ständer Farbe: pink
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
82,95 €
Ø 84 €
82,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
82,95 €
Ø 84 €
82,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,90 €
ab 82,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Micro 78000677, Scooter Mini Micro Deluxe pink Sportsprofi Micro 78000677, Scooter Mini Micro Deluxe pink 1-2 Tage 82,95 € + 19,00 € Versand Gesamt 101,95 € → zum Angebot
• Scooter Mini MICRO DELUXE pink - MMD003 SchuhSki Scooter Mini MICRO DELUXE pink - MMD003 Lieferung in 2-4 Werktagen 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
• Micro Mobility Mini Micro Deluxe, Kinder, Dreiradroller, Weiblich, Asphalt, 35... Kaufland Micro Mobility Mini Micro Deluxe, Kinder, Dreiradroller, Weiblich, Asphalt, 35... 6-7 Werktage 94,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 99,80 € → zum Angebot
Varianten: Micro Mobility Mini Micro Deluxe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
82.95 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Micro 78000677, Scooter Mini Micro Deluxe pink ✓ Bester Preis Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 1-2 Tage 82,95 € + 19,00 € Versand Gesamt 101,95 € → zum Angebot
Scooter Mini MICRO DELUXE pink - MMD003 SchuhSki Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Micro Mobility Mini Micro Deluxe, Kinder, Dreiradroller, Weiblich, Asphalt, 35 kg, 3 Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 94,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 99,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:22 Uhr.

Micro Mobility Mini Micro Deluxe rosa Test

5/5
★★★★★ Even for a 1 year 2 month old! Yes they can ride it
priscilla a Oktober 2019

Trotz ihres jungen Alters von 1 Jahr und 2 Monaten hat meine Tochter ein starkes Bedürfnis, mit ihrem fast 3-jährigen Bruder zu konkurrieren. Deshalb haben wir ihr diesen Roller gegeben. Sie kann nicht aufhören, damit zu fahren. Sie liebt es.

5/5
★★★★★ Klasse Roller für 2-5 Jährige.
cornik_20 Juni 2019

Hervorragend verarbeitet und stabil. Großartige Kurvenlage und optimale Rollenhärte für verschiedene Untergründe. Die Laufeigenschaften der Rollen sind ideal für Anfänger.

Perfektes Einsteigermodell, das mit dem Nutzer mitwächst. Ideal für erste Erfahrungen bis zum Erreichen der Größenbeschränkung.

5/5
★★★★★ Total Zufrieden!!!!
Maria V März 2021

Megaaaa Roller für unsere 2 Jährige Tochter!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein tolles Geschenk
Jo Januar 2021

Meine Enkelin, 2 Jahre, ist begeistert. Der Rolle sieht phantastisch aus ( Pink metallic) und macht einen stabilen Eindruck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
pink
Micro Mobility
Tretroller
2 Jahre
Micro Mobility Mini Micro
pink
Ausstattung
ohne Ständer
Bereifung
PU-Reifen
3
8 cm
12 cm
120 mm, 85 mm
Bremsen
Fußbremse, Hinterradbremse
Eigenschaften
mit Lenkung durch Gewichtsverlagerung, nicht klappbar
T-Bar
Maße & Gewicht
1,99 kg
35 kg
48 cm
68 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram