MFG Pool 3 Bäderliege anthrazit-anthrazit Liegen

Abmessungen: 139 x 72 x 118 cm Ausstattung: mit Armlehnen Farbe Sitz-/Rückenfläche: anthrazit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,08 €
Ø 105 €
104,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Farbe Sitz-/Rückenfläche
anthrazitgrünorangerosataupe
Gestellfarbe
anthrazitgrau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,08 €
Ø 105 €
104,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 104,08 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MFG Freizeitmöbel MFG Bäderliege "Pool 3", anthrait/schwarz METRO MFG Freizeitmöbel MFG Bäderliege "Pool 3", anthrait/schwarz 2-6 Werktage 104,08 € + 29,95 € Versand Gesamt 134,03 € → zum Angebot
• MFG Bäderliege "Pool 3", Gestell: anthrazit, Bezug: schwarz - Schwarz Kaufland MFG Bäderliege "Pool 3", Gestell: anthrazit, Bezug: schwarz - Schwarz 3-5 Werktage 129,92 € Versand kostenfrei Gesamt 129,92 € → zum Angebot
• MFG Freizeitmöbel Gartenliege MFG Bäderliege "Pool 3", anthrazit/schwarz,... Otto MFG Freizeitmöbel Gartenliege MFG Bäderliege "Pool 3", anthrazit/schwarz,... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 129,95 € + 10,00 € Versand Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Varianten: MFG Pool 3 Bäderliege
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104.08 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
MFG Freizeitmöbel MFG Bäderliege "Pool 3", anthrait/schwarz ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 104,08 € + 29,95 € Versand Gesamt 134,03 € → zum Angebot
MFG Bäderliege "Pool 3", Gestell: anthrazit, Bezug: schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 129,92 € Versand kostenfrei Gesamt 129,92 € → zum Angebot
MFG Freizeitmöbel Gartenliege MFG Bäderliege "Pool 3", anthrazit/schwarz, klappbar Otto MFG Mecklenburger Freizeitmöbel GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 129,95 € + 10,00 € Versand Gesamt 139,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:48 Uhr.

MFG Pool 3 Bäderliege anthrazit-anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MFG Pool 3 Bäderliege anthrazit-anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
139 x 72 x 118 cm
mit Armlehnen
anthrazit
kippbar, klappbar
anthrazit
Stahl
pulverbeschichtet
Textilgewebe
pflegeleicht, schnelltrocknend, wetterfest
Metall, Textil
Kippliege, Klappliege
Saunaliege
MFG Pool

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram