Metzger Waschwasserbehälter Scheibenreinigung ohne Deckel (2140413) Flachbalkenwischer
Produkttyp: Flachbalkenwischer
Fahrzeuge: Citroen - Peugeot
Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13%
ab
70,13 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Metzger Waschwasserbehälter, Scheibenreinigung ORIGINAL ERSATZTEIL 2140413
sofort lieferbar
70,13 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 77,27 €
→ zum Angebot
-
METZGER Waschwasserbehälter, Scheibenreinigung 2140413 für Peugeot 2-3 Werktage 89,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,07 € → zum Angebot
-
Metzger 2140413 Waschwasserbehälter, Scheibenreinigung
2-3 Werktage
113,64 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 120,54 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:51 Uhr.
Metzger Waschwasserbehälter Scheibenreinigung ohne Deckel (2140413) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Metzger Waschwasserbehälter Scheibenreinigung ohne Deckel (2140413)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Flachbalkenwischer
Einsatzbereich
Fahrzeuge
Citroen, Peugeot
Inhalt
Stückzahl
1 Stück
Weitere Eigenschaften
Fahrzeugmodell
Citroën
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen