Metabo SSD 18 LT 200 BL Akku-Schlagschrauber

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Energieversorgung: Akkubetrieb Akkuspannung in V: 18 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
105,15 €
Ø 107 €
105,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
105,15 €
Ø 107 €
105,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,88 €
ab 105,15 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 602397840, Metabo SSD 18 LT 200 BL 602397840 Akku-Schlagschrauber 200 Nm... Voelkner Metabo 602397840, Metabo SSD 18 LT 200 BL 602397840 Akku-Schlagschrauber 200 Nm... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 105,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 111,10 € → zum Angebot
• metabo Schlagschrauber Metabo SSD 18 LT 200 BL 602397840 Akku-Schlagschrauber... Otto metabo Schlagschrauber Metabo SSD 18 LT 200 BL 602397840 Akku-Schlagschrauber... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 122,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 126,50 € → zum Angebot
• metabo Akku-Schlagschrauber SSD 18 LT 200 BL - 18 V, 200 Nm Drehmoment, 1/4" Amazon Marketplace metabo Akku-Schlagschrauber SSD 18 LT 200 BL - 18 V, 200 Nm Drehmoment, 1/4" Auf Lager 133,90 € Versand kostenfrei Gesamt 133,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
105.15 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 602397840, Metabo SSD 18 LT 200 BL 602397840 Akku-Schlagschrauber 200 Nm 18 V ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 105,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 111,10 € → zum Angebot
metabo Schlagschrauber Metabo SSD 18 LT 200 BL 602397840 Akku-Schlagschrauber 200 Nm Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 122,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 126,50 € → zum Angebot
Metabo Akku-Schlagschrauber SSD 18 LT 200 BL Metabox contorion Angebotsinfo 1 Werktag 127,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 133,93 € → zum Angebot
Metabo SSD 18 LT 200 BL, Schlagschrauber, Pistolengriff, 1/4", Schwarz, Grün, Rot, Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 129,65 € Versand kostenfrei Gesamt 129,65 € → zum Angebot
Metabo Akku-Schlagschrauber SSD 18 LT 200 BL Metabox - 602397840 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 129,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,85 € → zum Angebot
Metabo 602397840, Metabo SSD 18 LT 200 BL (Schlagschrauber) (602397840) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
METABO 602397840, Metabo SSD 18 LT 200 BL 602397840 Akku-Schlagschrauber 200 Nm 18 V Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Metabo SSD 18 LT 200 BL Akku-Schlagschrauber Ohne Akku in MetaBox - 602397840 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 131,50 € + 9,90 € Versand Gesamt 141,40 € → zum Angebot
metabo Akku-Schlagschrauber SSD 18 LT 200 BL - 18 V, 200 Nm Drehmoment, 1/4" Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 133,90 € Versand kostenfrei Gesamt 133,90 € → zum Angebot
Metabo Akku-Schlagschrauber SSD 18 LT 200 BL, incl. metaBOX 145 Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 135,37 € Versand kostenfrei Gesamt 135,37 € → zum Angebot
602397840 Akku-Schlagschrauber (602397840) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 135,46 € Versand kostenfrei Gesamt 135,46 € → zum Angebot
Metabo Akku-Schlagschrauber SSD 18 LT 200 BL 602397840 mit Brushless-Motor kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 3 bis... 139,82 € + 5,90 € Versand Gesamt 145,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo SSD 18 LT 200 BL Test

5/5
★★★★★ Akkuschlagschrauber
Günter K August 2024

Schnelle Lieferung. Klein und kompakt, genauso habe wollte ich es haben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kleines kraftpaket
Bretti112 Mai 2024

Qualitativ super drei Stufen zur Drehmoment bzw. Drehzahleinstellung und die led ist auch super für dunkle Ecken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Paulo O Mai 2024

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Sroczynski s August 2023

Top TeilMetabo eben :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
Gürtelhaken
Eigenschaften
MetaBOX 145
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Maße & Gewicht
1,17 kg
Technische Daten
200 Nm
3.050 U/min
3.750 Schläge/min
bürstenloser EC-Motor

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram