Metabo 13x457 mm 10 Stk. (62635100) Schleifband

Produkttyp: Schleifband Körnung: 120 Schleifform: bandförmig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,89 €
Ø 9 €
8,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,89 €
Ø 9 €
8,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 8,89 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Schleifbänder 13x457 mm Zirkonkorund für Bandfeile - 10 Stück -... tuul.zone Metabo Schleifbänder 13x457 mm Zirkonkorund für Bandfeile - 10 Stück -... 6-8 Werktage 8,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,84 € → zum Angebot
• 10 Schleifbänder 13x457mm, P120, Zirkonkorund, für Bandfeile (626351000) toolineo 10 Schleifbänder 13x457mm, P120, Zirkonkorund, für Bandfeile (626351000) 8 bis 9 Werktage 8,90 € + 5,45 € Versand Gesamt 14,35 € → zum Angebot
• metabo Schleifpapier Otto metabo Schleifpapier lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 9,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.89 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Schleifbänder 13x457 mm Zirkonkorund für Bandfeile - 10 Stück - 626351000 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 8,89 € 0,89 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 14,84 € → zum Angebot
10 Schleifbänder 13x457mm, P120, Zirkonkorund, für Bandfeile (626351000) toolineo Angebotsinfo 8 bis 9 Werktage 8,90 € + 5,45 € Versand Gesamt 14,35 € → zum Angebot
metabo Schleifpapier Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 9,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
Metabo 10 Schleifbänder 13x457 mmP120Zirkonkorundfür Bandfeile koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 11,21 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,11 € → zum Angebot
Metabo 10 Schleifbänder 13x457 Mm, P120, Zk, Bfe ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 12,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,55 € → zum Angebot
Metabo 626351000 Schleifband-Set 10 St. Conrad Angebotsinfo 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Metabo 13x457 mm 10 Stk. (62635100) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo 13x457 mm 10 Stk. (62635100)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schleifband
Weitere Eigenschaften
120
bandförmig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram