Wolfcraft Gewebe-Schleifbänder 75 x 510 mm K 40 (1908000) Schleifband

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Schleifband Bemerkung: Gewebeschleifband / Körnung: 40 / Abmessungen: 75 x 510 mm / 3 Stück Schleifform: bandförmig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,49 €
Ø 7 €
7,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,49 €
Ø 7 €
7,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,79 €
ab 7,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis wolfcraft 3 Gewebe-Schleifbänder 75x510 mm I 1908000 I Körnung 40 I Flexibel... Amazon wolfcraft 3 Gewebe-Schleifbänder 75x510 mm I 1908000 I Körnung 40 I Flexibel... Auf Lager 7,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
• Wolfcraft 1908000 Schleifband Körnung (num) 40 (L x B) 510 mm x 75 mm 3 St. Conrad Wolfcraft 1908000 Schleifband Körnung (num) 40 (L x B) 510 mm x 75 mm 3 St. 7,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
• Wolfcraft Bandschleifer Wolfcraft Schleifbänder K40 75 x 510 mm 3-teilig Otto Wolfcraft Bandschleifer Wolfcraft Schleifbänder K40 75 x 510 mm 3-teilig lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,34 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.49 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
wolfcraft 3 Gewebe-Schleifbänder 75x510 mm I 1908000 I Körnung 40 I Flexibel und ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
Wolfcraft 1908000 Schleifband Körnung (num) 40 (L x B) 510 mm x 75 mm 3 St. Conrad Angebotsinfo 7,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
wolfcraft 3 Gewebe-Schleifbänder 75x510 mm I 1908000 I Körnung 40 I Flexibel und Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 8,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
Wolfcraft Bandschleifer Wolfcraft Schleifbänder K40 75 x 510 mm 3-teilig Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,34 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,33 € → zum Angebot
WOLFCRAFT Schleifband, Körnung: k40, Korund, rot hagebau Angebotsinfo Verfügbar 8,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:13 Uhr.

Wolfcraft Gewebe-Schleifbänder 75 x 510 mm K 40 (1908000) Test

5/5
★★★★★ Hier schon mehrmals bestellt
Achim H August 2025

Machen was sie sollen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schleifband
Weitere Eigenschaften
Gewebeschleifband / Körnung: 40 / Abmessungen: 75 x 510 mm / 3 Stück
bandförmig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram