META Ständerrahmen H2000xT600mm silber erz. Lagerregal

Eigenschaften: verzinkt Farbe: grau Produkttyp: Lagerregal - Schwerlastregal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
50,29 €
Ø 53 €
50,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
50,29 €
Ø 53 €
50,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,15 €
ab 50,29 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis META Ständerrahmen H2000xT600mm silber,verz - 200184122 Werkzeugstore24 META Ständerrahmen H2000xT600mm silber,verz - 200184122 3-10 Werktage 50,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 56,19 € → zum Angebot
• Meta Ständerrahmen H2000xT600mm silber,verz. 200184122 elektro4000 Meta Ständerrahmen H2000xT600mm silber,verz. 200184122 1 Tage 53,37 € + 297,60 € Versand Gesamt 350,97 € → zum Angebot
• Meta Büromöbel-Set Ständerrahmen H2000xT600mm silber,verz.META Otto Meta Büromöbel-Set Ständerrahmen H2000xT600mm silber,verz.META lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 74,15 € Versand kostenfrei Gesamt 74,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.29 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
META Ständerrahmen H2000xT600mm silber,verz - 200184122 ✓ Bester Preis Werkzeugstore24 Angebotsinfo 3-10 Werktage 50,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 56,19 € → zum Angebot
Meta Ständerrahmen H2000xT600mm silber,verz. 200184122 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 53,37 € + 297,60 € Versand Gesamt 350,97 € → zum Angebot
Ständerrahmen H2000xT600mm silber,verz.META contorion Angebotsinfo 1 Werktag 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Ständerrahmen H2000xt600mm Silber,verz - 200184122 - Meta ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 71,94 € Versand kostenfrei Gesamt 71,94 € → zum Angebot
Meta Büromöbel-Set Ständerrahmen H2000xT600mm silber,verz.META Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 74,15 € Versand kostenfrei Gesamt 74,15 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:47 Uhr.

META Ständerrahmen H2000xT600mm silber erz. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast META Ständerrahmen H2000xT600mm silber erz.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
verzinkt
grau
Lagerregal, Schwerlastregal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram