MET VINCI MIPS red metallic/glossy Rennradhelm
Produkttyp: Rennradhelm
Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
79,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MET 3HM122CE00SRO1, MET Vinci MIPS Helm rot
2-4 Tage
79,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 84,98 €
→ zum Angebot
-
Met 730368/3HM122CE00LRO1, Met Vinci Mips Helmet Rot L Red Metal Glossy siehe Shop 84,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,48 € → zum Angebot
-
MET Fahrradhelm Vinci MIPS | rot metallic glänzend M (56-58 cm)
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
89,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 94,25 €
→ zum Angebot
-
MET Kopfhörer Vinci MIPS Auf Lager 110,29 € Versand kostenfrei Gesamt 110,29 € → zum Angebot
Varianten:
MET VINCI MIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: L
Größe: M
Größe: S
Größe: L
Größe: M
Größe: S
Größe: L
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.
MET VINCI MIPS red metallic/glossy Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MET VINCI MIPS red metallic/glossy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rot
Produkttyp
Rennradhelm
Eigenschaften
Sicherheitsmerkmale
mit MIPS (Kopfschutz System)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen