Mendler HWC-H37 schwarz (71052) Schweberegal

Produkttyp: Schweberegal Material: Holz Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
62,99 €
Ø 65 €
60,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
62,99 €
Ø 65 €
60,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
ab 62,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MCW Wandregal H37 Schublade 8x80x25cm Schwarz OBI MCW Wandregal H37 Schublade 8x80x25cm Schwarz 5 Tage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
• Wandregal MCW-H37, Schweberegal Wandboard Hängeregal Regal, Schublade... netto-online Wandregal MCW-H37, Schweberegal Wandboard Hängeregal Regal, Schublade... 3 Werktage 62,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
• Wandregal MCW-H37, Schweberegal Wandboard Hängeregal Regal, Schublade... Marktkauf.de Wandregal MCW-H37, Schweberegal Wandboard Hängeregal Regal, Schublade... 3 Werktage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
• MCW Wandregal MCW-H37, Hochwertige Verarbeitung, Pflegeleichte Oberfläche Otto MCW Wandregal MCW-H37, Hochwertige Verarbeitung, Pflegeleichte Oberfläche lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Varianten: Mendler HWC-H37
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
MCW Wandregal H37 Schublade 8x80x25cm Schwarz ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 5 Tage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Wandregal MCW-H37, Schweberegal Wandboard Hängeregal Regal, Schublade Massiv-Holz netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 62,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Wandregal MCW-H37, Schweberegal Wandboard Hängeregal Regal, Schublade Massiv-Holz Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
MCW Wandregal MCW-H37, Hochwertige Verarbeitung, Pflegeleichte Oberfläche Otto moderne-wohnideen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
MCW Wandregal, Schwarz, Holz, 80x8x25 cm, Wohnzimmer, Regale, Wandregale XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
WANDREGAL SCHUBLADE Schwarz Mömax Angebotsinfo ca. 2 Werktage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:44 Uhr.

Mendler HWC-H37 schwarz (71052) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mendler HWC-H37 schwarz (71052)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schweberegal
schwarz
Eigenschaften
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram