vidaXL Eck-schweberegal 25x25x3,8cm (323901) grau

Produkttyp: Schweberegal Material: Holz - MDF Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,35 €
Ø 15 €
15,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,35 €
Ø 15 €
15,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,35 €
ab 15,35 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Eck-Schweberegal Grau 25x25x3,8 cm MDF vidaXL vidaXL Eck-Schweberegal Grau 25x25x3,8 cm MDF 2-5 werktage 15,35 € Versand kostenfrei Gesamt 15,35 € → zum Angebot
• Eck-schweberegal Grau 25x25x3,8 Cm Mdf Vidaxl ManoMano Eck-schweberegal Grau 25x25x3,8 Cm Mdf Vidaxl 6 bis 8 Werktage 17,90 € Versand kostenfrei Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• vidaXL Wandregal, Eck-Schweberegal Grau 25x25x3,8 cm MDF Otto vidaXL Wandregal, Eck-Schweberegal Grau 25x25x3,8 cm MDF lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 28,35 € Versand kostenfrei Gesamt 28,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.35 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Eck-Schweberegal Grau 25x25x3,8 cm MDF ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 15,35 € Versand kostenfrei Gesamt 15,35 € → zum Angebot
Eck-schweberegal Grau 25x25x3,8 Cm Mdf Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 17,90 € Versand kostenfrei Gesamt 17,90 € → zum Angebot
vidaXL Eck-Schweberegal Grau 25x25x3,8 cm MDF METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
vidaXL Eck-Schweberegal Grau 25x25x3,8 cm MDF 323901 OBI Angebotsinfo 4 Tage 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
vidaXL Eck-Schweberegal Grau 25x25x3,8 cm MDF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
vidaXL Wandregal, Eck-Schweberegal Grau 25x25x3,8 cm MDF Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 28,35 € Versand kostenfrei Gesamt 28,35 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:42 Uhr.

vidaXL Eck-schweberegal 25x25x3,8cm (323901) grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Eck-schweberegal 25x25x3,8cm (323901) grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schweberegal
grau
Eigenschaften
Holz, MDF
Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram