Meditrade Nitrilhandschuhe schwarz Gr.M (100Stk.) Nitril-Handschuhe

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nitril-Handschuhe Produkttypen: Einmalhandschuhe - Untersuchungshandschuhe Eigenschaften: latexfrei - puderfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,74 €
Ø 5 €
4,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,74 €
Ø 5 €
4,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,80 €
ab 4,74 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meditrade unisex Einmalhandschuhe Nitril black schwarz Größe M, 100 St. bueroshop24 Meditrade unisex Einmalhandschuhe Nitril black schwarz Größe M, 100 St. Sofort lieferbar 4,74 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,73 € → zum Angebot
• Nitril-Handschuh Meditrade Black (M, Schwarz) 100 Stück (1 Box) Amazon Marketplace Nitril-Handschuh Meditrade Black (M, Schwarz) 100 Stück (1 Box) Auf Lager 8,39 € Versand kostenfrei Gesamt 8,39 € → zum Angebot
• MediTrade Nitril-Handschuhe Meditrade - Einmalhandschuhe Nitril black - 100... Otto MediTrade Nitril-Handschuhe Meditrade - Einmalhandschuhe Nitril black - 100... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.74 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Meditrade unisex Einmalhandschuhe Nitril black schwarz Größe M, 100 St. ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,74 € 0.0474 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 9,73 € → zum Angebot
Meditrade Nitril Black | Nitril Handschuhe | 100 Stück | Größe M, Grundpreis: Medprofi medProfi Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 4,91 € 0.0491 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 9,81 € → zum Angebot
Meditrade Nitril® Black Größe M METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,08 € 0,05 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 10,97 € → zum Angebot
Nitril® black Nitrilhandschuhe in schwarz DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 5,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,10 € → zum Angebot
Nitril black PF Untersuchungshandschuhe Gr. M latexfrei unsteril 100 Stück sanismart Angebotsinfo Auf Lager Lieferzeit 2-3 Tage 6,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,09 € → zum Angebot
Meditrade Einmalhandschuhe Nitril Black, schwarz, 100 Stück, Nitril, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 8,23 € 0.0823 € / Stück + 4,15 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
Meditrade Nitril® black Untersuchungs- und Schutzhandschuhe 1284M , 1 Packung = 100 hygi Angebotsinfo ab Lager 8,35 € 0,08 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
Meditrade GmbH Meditrade Nitril® black Untersuchungs- und Schutzhandschuhe, hygi DE Angebotsinfo 8,35 € + 5,89 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
Nitril-Handschuh Meditrade Black (M, Schwarz) 100 Stück (1 Box) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,39 € Versand kostenfrei Gesamt 8,39 € → zum Angebot
MediTrade Nitril-Handschuhe Meditrade - Einmalhandschuhe Nitril black - 100 Stück Otto Senocare (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,51 € → zum Angebot
Meditrade 1284M, Meditrade Einweghandschuhe (M) (1284M) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 8,67 € 0.0867 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
Meditrade 1284M-100, Meditrade Einmalhandschuhe Nitril black M schwarz, 100 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 8,91 € 0.0891 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 14,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Meditrade Nitrilhandschuhe schwarz Gr.M (100Stk.) Test

4/5
★★★★☆ Ist ganz okay
Snob Mai 2025

Die dunklen Handschuhe gefallen mir optisch, doch schon nach kurzer Nutzung entstehen Risse und Löcher. Vor dem Kauf gut überlegen: lieber günstiger Preis oder langlebige Handschuhe mit hoher Qualität und besserer Haltbarkeit ohne Materialschäden?.

5/5
★★★★★ Top Qualität!
Michael W April 2025

Guter Tragekomfort, sehr reißfest und dehnbar!Perfekt geeignet für medizinische bzw. lebensmitteltechnische Zwecke!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter und günstiger Küchenhandschuh
Gerhard M Februar 2025

Sehr angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Handschuhe in guter Qualität !
Kimberly September 2024

Ganz normale Handschuhe mit ganz normale Handschuh Qualität. Perfekt für den Gebrauch zu Hause. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Nitril-Handschuhe
Einmalhandschuhe, Untersuchungshandschuhe
Allgemeine Informationen
latexfrei, puderfrei
Nitril
100 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram