MCW Mülltonnenverkleidung O67 3er anthrazit Holzoptik hell, Metall 200x122x84cm (MCW-O67) Metall-Mülltonnenbox
Produkttyp: Metall-Mülltonnenbox
Farbe: anthrazit - grau
Material: Metall - Stahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
759,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
3er-Mülltonnenverkleidung MCW-O67, Mülltonnenbox mit Deckel, Metall... 7-11 Werktage 759,99 € Versand kostenfrei Gesamt 759,99 € → zum Angebot
-
MCW 3er-Mülltonnenverkleidung O67 Anthrazit Holzoptik Hell 122x200x84cm
10 Tage
759,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 759,99 €
→ zum Angebot
-
MCW Mülltonnenbox MCW-O67-3 (1 St), Für 3 Mülltonne mit 80 bis 240 Liter lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 768,99 € + 29,90 € Versand Gesamt 798,89 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:24 Uhr.
MCW Mülltonnenverkleidung O67 3er anthrazit Holzoptik hell, Metall 200x122x84cm (MCW-O67) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MCW Mülltonnenverkleidung O67 3er anthrazit Holzoptik hell, Metall 200x122x84cm (MCW-O67)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Metall-Mülltonnenbox
Farbe
anthrazit, grau
Ausstattung
Verschluss
Gasdruckfeder
Eigenschaften
Dachform
Deckel
Oberfläche
pulverbeschichtet, verzinkt
Material
Metall, Stahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen