Maybelline Fit ME! Matte + Poreless Powder 115 Ivory (9g) Puder

★★★★ (375 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Puder Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Textur: Kompaktpuder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,03 €
Menge in g
100 Warm Ivory102 Fair Ivory105 Natural Ivory115 Ivory120 Classic Ivory130 Buff Beige220 Natural Beige350 Caramel90 Translucent
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,03 €
ab 5,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAYBELLINE NEW YORK Puder FIT ME! COMPACT POWDER, mit langanhaltender Formel Otto MAYBELLINE NEW YORK Puder FIT ME! COMPACT POWDER, mit langanhaltender Formel lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• MAYBELLINE NEW YORK Fit Me! Matte+Poreless mattierendes Puder Farbton 115 Ivory... iparfumerie MAYBELLINE NEW YORK Fit Me! Matte+Poreless mattierendes Puder Farbton 115 Ivory... 1-2 Werktage 6,12 € + 4,45 € Versand Gesamt 10,57 € → zum Angebot
• Maybelline New York, FitMe Matt und Poreless Puder x g, 115 Ivory, 9 gramm Amazon Maybelline New York, FitMe Matt und Poreless Puder x g, 115 Ivory, 9 gramm Auf Lager 6,39 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
• Maybelline Fit Me Matt+Poreless Kompaktpuder Flaconi Maybelline Fit Me Matt+Poreless Kompaktpuder 1-2 Tage 6,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,29 € → zum Angebot
Varianten: Maybelline Fit ME! Matte + Poreless Powder (9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
MAYBELLINE NEW YORK Puder FIT ME! COMPACT POWDER, mit langanhaltender Formel ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
MAYBELLINE NEW YORK Fit Me! Matte+Poreless mattierendes Puder Farbton 115 Ivory 9 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,12 € 680,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 10,57 € → zum Angebot
Maybelline New York, FitMe Matt und Poreless Puder x g, 115 Ivory, 9 gramm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,39 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
Maybelline New York, FitMe Matt und Poreless Puder x g, 115 Ivory, 9 gramm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,39 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
Maybelline Fit Me Matt+Poreless Kompaktpuder Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 6,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,29 € → zum Angebot
Maybelline New York Fit Me! Matte + Poreless Puder 115 Ivory Puder (lose) 9g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 7,00 € Versand kostenfrei Gesamt 7,00 € → zum Angebot
Maybelline Fit Me Matte+poreless Puder #115-elfenbein 8,5 gr Dress for Less Angebotsinfo 17,03 € Versand kostenfrei Gesamt 17,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.

Maybelline Fit ME! Matte + Poreless Powder 115 Ivory (9g) Test

5/5
★★★★★ Genial
Leselieschen Juni 2023

Dank eines Youtube-Videos von Gentle Whispering ASMR habe ich dieses Puder gefunden und bin begeistert. Ein günstiges Produkt ohne Farbe, perfekt als Abschluss für Makeup oder getönte Feuchtigkeitscreme. Absolut empfehlenswert! Mit diesem Puder kann man nichts falsch machen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Puder
Maria Januar 2023

Die Lieferung war schnell und das Produkt hat mich komplett überzeugt. Es übertrifft sogar einige High-End-Produkte. Das Puder ist günstig und fühlt sich angenehm leicht an auf meiner Haut. Dieses Produkt ist definitiv sein Geld wert!.

5/5
★★★★★ Caramel 350
Susanne Mai 2022

Dieses kompakte Puder bietet mittlere Deckkraft ohne Maskeneffekt. Es fühlt sich angenehm auf der Haut an und ist auch für empfindliche Haut geeignet. Ich bin froh, dass ich endlich ein Puder gefunden habe, das ich problemlos tragen kann. Gerne wieder! 5 Sterne und klare Kaufempfehlung von mir. 🌟🤩.

5/5
★★★★★ Nice Product
Jennifer I September 2021

Ich bin begeistert von diesem Produkt, da es sich angenehm auf meiner Haut anfühlt und die Verpackung ideal für unterwegs und den täglichen Gebrauch ist. Bei meinen vorherigen Pudern sind immer die Gelenke und der Verschluss durch die tägliche Nutzung abgebrochen, aber bei diesem nicht.

5/5
★★★★★ Tolles Puder
F.J. Januar 2020

Dieses Puder ist ein wahres Wunder. Es verfeinert die Poren, mattiert und sorgt für einen natürlichen Look. Die Farbe 350 caramel passt perfekt zu meinem dunklen Teint. Die Lieferung war schnell und unkompliziert.

5/5
★★★★★ Perfekt für den WInter
Melina April 2018

Im Winter war ich auf der Suche nach einem dezenten Puder für meine helle Haut - und dieses Produkt hat mich überzeugt! Es gleicht meinen Teint perfekt aus, ohne übertrieben zu wirken. Für einen dunkleren Hautton im Sommer würde ich jedoch ein anderes Puder empfehlen, da dieses eher hell wirkt. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit diesem Produkt und kann es jedem empfehlen, der eine natürliche Deckkraft sucht.

Meinungen 1 bis 6 von 375

Allgemeine Daten
Puder
ivory
Maybelline Fit Me
peach kiss
rissige Lippen
Eigenschaften
Lippen
alle Hauttypen
Palette
ebenmäßiger, makelloser Teint
leicht bis mittel, mittel bis hoch
pflegend
matt
Hautunreinheiten, Rötungen
Kompaktpuder
20
Maße & Gewicht
9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram