MAXION Maschinenschraubstock MSP 140

Backenbreite: 140 mm Breite: 230 mm Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
305,06 €
Ø 305 €
305,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 386,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
305,06 €
Ø 305 €
305,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 386,75 €
ab 305,06 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 305,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maxion Bohrmaschinenschraubstock MSP Backen-B.140mm Spann-W.155mm MSP 140 elektro4000 Maxion Bohrmaschinenschraubstock MSP Backen-B.140mm Spann-W.155mm MSP 140 1 Tage 305,06 € + 297,60 € Versand Gesamt 602,66 € → zum Angebot
• Bohrmaschinenschraubstock MSP Backen-B.140mm Spann -W.155mm MAXION Amazon Marketplace Bohrmaschinenschraubstock MSP Backen-B.140mm Spann -W.155mm MAXION Auf Lager 333,73 € Versand kostenfrei Gesamt 333,73 € → zum Angebot
• MAXION Schraubstock Maxion Bohrmaschinenschraubstock MSP Backenbreite 140 mm -... Otto MAXION Schraubstock Maxion Bohrmaschinenschraubstock MSP Backenbreite 140 mm -... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 347,93 € Versand kostenfrei Gesamt 347,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
305.06 €
Ø 1 Mon.
305 €
Tiefstpreis
305 €
Preisalarm aktivieren
Maxion Bohrmaschinenschraubstock MSP Backen-B.140mm Spann-W.155mm MSP 140 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 305,06 € + 297,60 € Versand Gesamt 602,66 € → zum Angebot
Bohrmaschinenschraubstock MSP Backen-B.140mm Spann -W.155mm MAXION Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 333,73 € Versand kostenfrei Gesamt 333,73 € → zum Angebot
Maxion Bohrmaschinenschraubstock MSP Backenbreite 140 mm - MSP 140 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 344,49 € Versand kostenfrei Gesamt 344,49 € → zum Angebot
MAXION Schraubstock Maxion Bohrmaschinenschraubstock MSP Backenbreite 140 mm - MSP Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 347,93 € Versand kostenfrei Gesamt 347,93 € → zum Angebot
Fp - Bohrmaschinenschraubstock Msp Backenbreite 140 Mm Spannweite 155 Mm ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 386,75 € + 8,49 € Versand Gesamt 395,24 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:17 Uhr.

MAXION Maschinenschraubstock MSP 140 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAXION Maschinenschraubstock MSP 140? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
140 mm
230 mm
blau
12,7 kg
90 mm
Stahl
Maschinenschraubstock
ja
155 mm
380 mm
Metallbearbeitung, Rohre

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram