Maxalami Tubeless Twister 2.0 Fahrrad-Flicken

Einsatzgebiet: Fahrrad-Bereifung Produkttyp: Fahrrad-Flicken - Tubeless-Kit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,25 €
Ø 27 €
24,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,44 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,25 €
Ø 27 €
24,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,44 €
ab 27,25 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MaXalami Twister 2.0 Tubeless Werkzeug Werkzeug mit 3 Flickstreifen Fahrrad-Teile.Shop MaXalami Twister 2.0 Tubeless Werkzeug Werkzeug mit 3 Flickstreifen 3 - 5 Tage 27,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,15 € → zum Angebot
• MaXalami Reparatur Werkzeug Twister 2.0 für Tubeless Reifen Amazon Marketplace MaXalami Reparatur Werkzeug Twister 2.0 für Tubeless Reifen Auf Lager 28,90 € + 4,00 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
• MaXalami Fahrradreifen MaXalami Twister 2.0 Tubeless Werkzeug Werkzeug mit 3 Otto MaXalami Fahrradreifen MaXalami Twister 2.0 Tubeless Werkzeug Werkzeug mit 3 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 36,44 € Versand kostenfrei Gesamt 36,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.25 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
MaXalami Twister 2.0 Tubeless Werkzeug Werkzeug mit 3 Flickstreifen ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 27,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,15 € → zum Angebot
MAXALAMI Reparatur Werkzeug Twister 2.0 für Tubeless Reifen r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 27,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 32,25 € → zum Angebot
MaXalami Reparatur Werkzeug Twister 2.0 für Tubeless Reifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,90 € + 4,00 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
MaXalami Flickzeug "Twister 2.0" nubuk-bikes Angebotsinfo 3 28,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
MaXalami Fahrradreifen MaXalami Twister 2.0 Tubeless Werkzeug Werkzeug mit 3 Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 36,44 € Versand kostenfrei Gesamt 36,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:01 Uhr.

Maxalami Tubeless Twister 2.0 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maxalami Tubeless Twister 2.0? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrrad-Bereifung
Fahrrad-Flicken, Tubeless-Kit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram