Max Factor Real Brow Fill & Shape Pencil Deep Brown 04 (0.6 g) Augenbrauenstift

★★★★ (72 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenbrauenstift Farbe: deep Deckkraft: mittel
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
7,49 €
Ø 7 €
5,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
7,49 €
Ø 7 €
5,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,00 €
ab 7,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Max Factor Real Brow Fill & Shape 04 Deep Brown 0,6 Gramm SUPERSHOP Max Factor Real Brow Fill & Shape 04 Deep Brown 0,6 Gramm siehe Shop 7,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
• Max Factor Real Brow Fill & Shape Augenbrauenstift Farbton 04 Deep Brown 0.6 g iparfumerie Max Factor Real Brow Fill & Shape Augenbrauenstift Farbton 04 Deep Brown 0.6 g 1-2 Werktage 7,65 € + 4,45 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
• Max Factor Real Brow Fill & Shape Pencil, Farbe 04 Deep Brown, 10 g Amazon Max Factor Real Brow Fill & Shape Pencil, Farbe 04 Deep Brown, 10 g Auf Lager 7,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• Max Factor Real Brow Fill & Shape Pencil Augenbrauenstift Flaconi Max Factor Real Brow Fill & Shape Pencil Augenbrauenstift 1-2 Tage 7,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
Varianten: Max Factor Real Brow Fill & Shape Pencil (0.66 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.49 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Max Factor Real Brow Fill & Shape 04 Deep Brown 0,6 Gramm ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 7,49 € 10700 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
Max Factor Real Brow Fill & Shape Augenbrauenstift Farbton 04 Deep Brown 0.6 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,65 € 12750,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
Max Factor Real Brow Fill & Shape Pencil, Farbe 04 Deep Brown, 10 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Max Factor Real Brow Fill & Shape Pencil, Farbe 04 Deep Brown, 10 g Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Max Factor Real Brow Fill & Shape Pencil Augenbrauenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
Max Factor Real Brow Fill & Shape Pencil 04 Deep Brown 6.6 g Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 7,99 € 11414.2857 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Max Factor 99350039126, Max Factor Real Brow Fill & Shape Pencil No 04 (004 Deep Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 8,55 € 12214.2857 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 11,55 € → zum Angebot
Max Factor Real Brow Fill & Shape Augenbrauenstift Farbton 04 Deep Brown 0.6 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,00 € 12857.1429 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:22 Uhr.

Max Factor Real Brow Fill & Shape Pencil Deep Brown 04 (0.6 g) Test

5/5
★★★★★ Mein Augenbrauenstift
Nicole April 2023

Dieser Augenbrauenstift ist mein langjähriger Favorit. Leider ist er nicht mehr in den üblichen Drogerien in Deutschland erhältlich, zumindest nicht in dieser Farbe. Glücklicherweise wurde ich hier fündig. Er lässt sich leicht auftragen und schnell wieder abwaschen.

Bin absolut zufrieden damit. Die Lieferung erfolgte wie immer super schnell.

5/5
★★★★★ Sehr natürlich
Karla K Mai 2021

Dieser Stift hat mich bei meiner Suche positiv überrascht. Die Haltbarkeit ist super und die Farbe wirkt sehr natürlich. Ich bleibe definitiv bei diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Sehr guter Augenbrauenstift
Lisa S September 2020

Dieser Stift bietet doppelte Effektivität mit seiner abgeschrägten Spitze für präzise Konturen und dem Schwämmchen zum flächigen Ausfüllen. Die Augenbrauen wirken schön gepflegt und die Farbe verschmiert nicht. Kein künstlicher Look oder zu dicke Linien. Besser als jeder Stift zuvor!.

5/5
★★★★★ Praktisch und fix
Kunde aus Minden Februar 2021

Ich war überrascht, aber positiv. Hatte nicht erwartet, dass ich so leicht schöne Augenbrauen zeichnen könnte. Keine Angst vor einem unnatürlichen Look, die Farbe wird super aufgenommen. Wird definitiv nicht zurückgeschickt.

4/5
★★★★☆ Augenbrauenstift
Kunde aus Saarbruecken Juli 2022

Ich habe diesen Augenbrauenstift als Reserve bestellt und war angenehm überrascht. Die Farbe ist schön, er lässt sich leicht auftragen und sieht natürlich aus. Ich bin gespannt, wie er sich im täglichen Gebrauch bewährt.

3/5
★★★☆☆ Funktioniert gut...
Timo August 2023

jedoch besteht das Produkt hauptsächlich aus Plastik. Das Preis-Leistungs-Verhältnis dieses Augenbrauenstifts ist einfach nicht gerechtfertigt - obwohl die Anwendung an sich gut ist. Wer auch nur ein bisschen Wert auf Nachhaltigkeit legt, sollte lieber wieder zu den klassischen Augenbrauenstiften für 2€ zurückkehren.

Meinungen 1 bis 6 von 72

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
deep
004 Deep Brown
Eigenschaften
mittel
ausfüllend, verdichtend, langanhaltend, wasserfest, wischfest
STEP 1: Auffüllen der Lücken mit Hilfe des Soft-Touch Applikators. STEP 2: Formen & Definieren mit Hilfe der abgeschrägten, feinen Spitze. ERGEBNIS: Natürlich volle & definierte Augenbrauen.
Maße & Gewicht
0,6 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram