Max Factor Miracle Touch Skin Smoothing Foundation (12 g) Golden

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Gesicht - Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
10,50 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,38 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
10,50 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,38 €
ab 10,50 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAX FACTOR Make-up Miracle Touch Otto MAX FACTOR Make-up Miracle Touch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
• Max Factor 99240012691, Max Factor Miracle Touch Skin Perfecting (075 Golden) Galaxus Max Factor 99240012691, Max Factor Miracle Touch Skin Perfecting (075 Golden) 8-12 Werktage 12,16 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
• Max Factor Miracle Touch Foundation in der Farbe 75 Golden – Intensives,... Amazon Max Factor Miracle Touch Foundation in der Farbe 75 Golden – Intensives,... 15,27 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,26 € → zum Angebot
• Max Factor Miracle Touch Liquid Illusion Foundation 075 Golden 11,5 g SUPERSHOP Max Factor Miracle Touch Liquid Illusion Foundation 075 Golden 11,5 g Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,14 € → zum Angebot
Varianten: Max Factor Miracle Touch Skin Smoothing Foundation (12 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.5 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
MAX FACTOR Make-up Miracle Touch ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
Max Factor 99240012691, Max Factor Miracle Touch Skin Perfecting (075 Golden) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 12,16 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
Max Factor Miracle Touch Foundation in der Farbe 75 Golden – Intensives, pudriges Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 15,27 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,26 € → zum Angebot
Max Factor Miracle Touch Foundation in der Farbe 75 Golden – Intensives, pudriges Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 15,27 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,26 € → zum Angebot
Max Factor Miracle Touch Liquid Illusion Foundation 075 Golden 11,5 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,14 € → zum Angebot
Max Factor 68531, Max Factor Miracle Touch Foundation 75 Golden Medium female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 20,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 23,50 € → zum Angebot
Max Factor Miracle Touch Liquid Illusion Foundation #075-golden 12 gr Dress for Less Angebotsinfo 21,38 € Versand kostenfrei Gesamt 21,38 € → zum Angebot
Max Factor Miracle Touch Liquid Illusion Foundation #075-golden 12 gr dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 21,38 € Versand kostenfrei Gesamt 21,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:22 Uhr.

Max Factor Miracle Touch Skin Smoothing Foundation (12 g) Golden Test

5/5
★★★★★ Super
Nora D Januar 2025

Ich habe bereits mehrere Foundations ausprobiert, in der Hoffnung, den richtigen Farbton zu finden, aber wurde immer wieder enttäuscht – zu dunkel oder zu hell. Als jemand mit einem hell bis mittleren Hautton habe ich endlich Sand Beige gefunden, der perfekt passt. Das freut mich enorm, vor allem wenn ich an das viele Geld denke, das ich in die falschen Foundations investiert habe. Absolut empfehlenswert für alle mit ähnlichen Hauttönen!.

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert
ingepuppe Juli 2024

Einfach aufzutragen, bietet eine hervorragende Deckkraft und benötigt nur eine kleine Menge. Die Foundation hält den ganzen Tag ohne Abfärbung. Preis-Leistungs-Verhältnis ist angemessen, Lieferung erfolgte zügig.

5/5
★★★★★ Max Factor Miracle Touch und alternative HP- Druckerpatronen
Turmstuebler Dezember 2023

Dieses Produkt ist exklusiv bei Amazon erhältlich und meine Partnerin ist absolut zufrieden damit. Die HP-Druckerpatronen als Alternative erhalten auch eine hervorragende Bewertung. Sie sind qualitativ kaum von den Originalpatronen zu unterscheiden, aber wesentlich günstiger.

5/5
★★★★★ Absolut schön und gut 🙂
AmazonKundin November 2023

Dieses Produkt habe ich schon mehrmals bei diesem Händler gekauft und bin absolut zufrieden. Die Bestellung verlief reibungslos und die Lieferung war schnell. Ein hochwertiges Produkt und ein empfehlenswerter Verkäufer. Danke für alles!.

5/5
★★★★★ Super!
Amazon Kunde August 2022

Die Verpackung war super und die Konsistenz perfekt. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Deckt Rötungen gut ab. Sehr zu empfehlen.
Mine.Mala November 2020

Dieses Produkt lässt die Haut nicht überlastet wirken und trocknet nach 2 Minuten zu einem pudrigen Matt-Finish. Das Ergebnis ist ein natürliches Aussehen. Ich habe es vor einem Jahr auf Empfehlung ausprobiert und seitdem möchte ich nichts anderes mehr verwenden!.

Meinungen 1 bis 6 von 32

Allgemeine Daten
Foundation
Gesicht, Teint
Eigenschaften
alle Hauttypen
Tiegel
ebenmäßiger, makelloser Teint
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Kompaktcreme, Loser Puder
Maße & Gewicht
6 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram