Max Benjamin Dodici Aroma Diffuser mit Füllung 150 ml Raumparfum
Inhalt: 150 ml
Produkttyp: Raumparfum
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
39,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dodici Reed Diffuser 150ml
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
39,00 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 43,90 €
→ zum Angebot
-
Max Benjamin Raumduft Dodici - 150 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,20 € Versand kostenfrei Gesamt 39,20 € → zum Angebot
-
Max Benjamin Diffuser Dodici 150ml
Auf Lager
39,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 03:06 Uhr.
Max Benjamin Dodici Aroma Diffuser mit Füllung 150 ml Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Max Benjamin Dodici Aroma Diffuser mit Füllung 150 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Inhalt
150 ml
Produkttyp
Raumparfum
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen