Mavic Cosmic Boa Road Shoes weiß Fahrradschuh

Geeignet für: Rennrad - Touring Obermaterial: Mikrofaser Farbe: beige - natur - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
90,05 €
Ø 91 €
87,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,11 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
90,05 €
Ø 91 €
87,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,11 €
ab 90,05 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mavic S00005385, Mavic Cosmic BOA white 11 sportfits.de Mavic S00005385, Mavic Cosmic BOA white 11 Lieferzeit 2-4 Werktage 90,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 94,00 € → zum Angebot
• Mavic S00005380, Mavic Cosmic Boa Rennradschuhe weiß bike-components Mavic S00005380, Mavic Cosmic Boa Rennradschuhe weiß 2-4 Tage 92,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 97,98 € → zum Angebot
• Mavic S00005380, Mavic Cosmic Boa Road Shoes Weiß EU 42 1/2 Mann White BikeInn Mavic S00005380, Mavic Cosmic Boa Road Shoes Weiß EU 42 1/2 Mann White lagernd 95,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,98 € → zum Angebot
• Mavic S00005379, Mavic - Cosmic Boa - Radschuhe 42 | EU 42 grau/weiß Bergfreunde Mavic S00005379, Mavic - Cosmic Boa - Radschuhe 42 | EU 42 grau/weiß 2 - 4 Werktage 118,11 € Versand kostenfrei Gesamt 118,11 € → zum Angebot
Varianten: Mavic Cosmic Boa
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.05 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
38 2/3
40
40 2/3
41 1/2
41 1/3
42
42 1/2
42 2/3
43 1/3
44
44 1/2
44 2/3
45 1/2
46
Mavic S00005385, Mavic Cosmic BOA white 11 ✓ Bester Preis Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 90,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 94,00 € → zum Angebot
Mavic S00005382, Mavic Cosmic BOA white 9.5 Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 91,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 95,10 € → zum Angebot
Mavic S00005378, Mavic Cosmic BOA white 7.5 Größe: 41 1/3 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 91,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 95,10 € → zum Angebot
Mavic S00005381, Mavic Cosmic BOA white 9 Größe: 43 1/3 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 91,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 95,50 € → zum Angebot
Mavic S00005380, Mavic Cosmic Boa Rennradschuhe weiß Größe: 42 2/3 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 92,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 97,98 € → zum Angebot
Mavic S00005383, Mavic Cosmic Boa Rennradschuhe weiß Größe: 44 2/3 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 95,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 100,98 € → zum Angebot
Mavic S00005380, Mavic Cosmic Boa Road Shoes Weiß EU 42 1/2 Mann White Größe: 42 1/2 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 95,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,98 € → zum Angebot
Mavic S00005370, Mavic Cosmic Boa Road Shoes Weiß EU 36 Mann White Größe: 36 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 95,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,98 € → zum Angebot
Mavic S00005379, Mavic Cosmic Boa Road Shoes Weiß EU 42 Mann White Größe: 42 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 95,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,98 € → zum Angebot
Mavic S00005371, Mavic Cosmic Boa Road Shoes Weiß EU 36 1/2 Mann White Größe: 36 1/2 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 95,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,98 € → zum Angebot
Mavic S00005378, Mavic Cosmic Boa Road Shoes Weiß EU 41 1/2 Mann White Größe: 41 1/2 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 95,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,98 € → zum Angebot
Mavic S00005383, Mavic Cosmic Boa Road Shoes Weiß EU 44 1/2 Mann White Größe: 44 1/2 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 95,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Mavic Cosmic Boa Road Shoes weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mavic Cosmic Boa Road Shoes weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, natur, weiß
Herren
Rennrad, Touring
Ausstattung
Look
Eigenschaften
atmungsaktiv
Mikrofaser
Glasfaser, Gummi, Mikrofaser, Nylon
6.0
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram