Mavic Cosmic Boa reinweiß Fahrradschuh

Geeignet für: Street Verschluss: mit BOA (Schnellschnürsystem) - mit Klettverschluss Obermaterial: Kunstleder - Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
90,05 €
Ø 100 €
87,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,87 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
90,05 €
Ø 100 €
87,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,87 €
ab 90,05 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mavic S00005385, Mavic Cosmic BOA white 11 sportfits.de Mavic S00005385, Mavic Cosmic BOA white 11 Lieferzeit 2-4 Werktage 90,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 94,00 € → zum Angebot
• Mavic S00005380, Mavic Cosmic Boa Rennradschuhe weiß bike-components Mavic S00005380, Mavic Cosmic Boa Rennradschuhe weiß 2-4 Tage 92,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 97,98 € → zum Angebot
• Mavic S00005380, Mavic Cosmic Boa Road Shoes Weiß EU 42 1/2 Mann White BikeInn Mavic S00005380, Mavic Cosmic Boa Road Shoes Weiß EU 42 1/2 Mann White lagernd 95,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,98 € → zum Angebot
• Mavic S00005379, Mavic - Cosmic Boa - Radschuhe 42 | EU 42 grau/weiß Bergfreunde Mavic S00005379, Mavic - Cosmic Boa - Radschuhe 42 | EU 42 grau/weiß 2 - 4 Werktage 118,11 € Versand kostenfrei Gesamt 118,11 € → zum Angebot
Varianten: Mavic Cosmic Boa
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.05 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
38 2/3
40
40 2/3
41 1/2
41 1/3
42
42 1/2
42 2/3
43 1/3
44
44 1/2
44 2/3
45 1/2
46
Mavic S00005385, Mavic Cosmic BOA white 11 ✓ Bester Preis Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 90,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 94,00 € → zum Angebot
Mavic S00005382, Mavic Cosmic BOA white 9.5 Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 91,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 95,10 € → zum Angebot
Mavic S00005378, Mavic Cosmic BOA white 7.5 Größe: 41 1/3 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 91,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 95,10 € → zum Angebot
Mavic S00005381, Mavic Cosmic BOA white 9 Größe: 43 1/3 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 91,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 95,50 € → zum Angebot
Mavic S00005380, Mavic Cosmic Boa Rennradschuhe weiß Größe: 42 2/3 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 92,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 97,98 € → zum Angebot
Mavic S00005383, Mavic Cosmic Boa Rennradschuhe weiß Größe: 44 2/3 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 95,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 100,98 € → zum Angebot
Mavic S00005380, Mavic Cosmic Boa Road Shoes Weiß EU 42 1/2 Mann White Größe: 42 1/2 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 95,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,98 € → zum Angebot
Mavic S00005370, Mavic Cosmic Boa Road Shoes Weiß EU 36 Mann White Größe: 36 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 95,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,98 € → zum Angebot
Mavic S00005379, Mavic Cosmic Boa Road Shoes Weiß EU 42 Mann White Größe: 42 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 95,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,98 € → zum Angebot
Mavic S00005371, Mavic Cosmic Boa Road Shoes Weiß EU 36 1/2 Mann White Größe: 36 1/2 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 95,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,98 € → zum Angebot
Mavic S00005378, Mavic Cosmic Boa Road Shoes Weiß EU 41 1/2 Mann White Größe: 41 1/2 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 95,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,98 € → zum Angebot
Mavic S00005383, Mavic Cosmic Boa Road Shoes Weiß EU 44 1/2 Mann White Größe: 44 1/2 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 95,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Mavic Cosmic Boa reinweiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mavic Cosmic Boa reinweiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Herren
Street
Ausstattung
SPD
Eigenschaften
Kunstleder, Leder
Carbon, Glasfaser, Nylon
10.0, 6.0, 7.0, 8.0
mit BOA (Schnellschnürsystem), mit Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram