Mattel GMD34 Mega Construx Pokémon Jumbo Evoli Sammelfigur

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelfigur Themenwelt: Pokemon - Videospiel Altersempfehlung ab: 6 Jahre
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 39,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MEGABRANDS GMD34, MEGABRANDS MEGA BRANDS GMD34 Mega Construx Pokémon Jumbo... Wagner's Spiel- und Technikwelt MEGABRANDS GMD34, MEGABRANDS MEGA BRANDS GMD34 Mega Construx Pokémon Jumbo... 3 Werktage 39,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 45,48 € → zum Angebot
• MEGA Construx GMD34 - Pokémon Jumbo Evoli (30cm), Bauset mit beweglicher Figur, Amazon MEGA Construx GMD34 - Pokémon Jumbo Evoli (30cm), Bauset mit beweglicher Figur, Auf Lager 43,59 € Versand kostenfrei Gesamt 43,59 € → zum Angebot
• MEGA MEGA Construx GMD34 - Pokémon Jumbo Evoli (30cm) Konstruktionsspielsteine Otto MEGA MEGA Construx GMD34 - Pokémon Jumbo Evoli (30cm) Konstruktionsspielsteine lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
MEGA BRANDS GMD34 Mega Construx Pokémon Jumbo Evoli ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 39,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 45,48 € → zum Angebot
MEGABRANDS GMD34, MEGABRANDS MEGA BRANDS GMD34 Mega Construx Pokémon Jumbo Evoli Wagner's Spiel- und Technikwelt Mr.bricksANDmore Florian Hofmann Angebotsinfo 3 Werktage 39,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 45,48 € → zum Angebot
MEGA Construx GMD34 - Pokémon Jumbo Evoli (30cm), Bauset mit beweglicher Figur, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,59 € Versand kostenfrei Gesamt 43,59 € → zum Angebot
MEGA Construx GMD34 - Pokémon Jumbo Evoli (30cm), Bauset mit beweglicher Figur, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,59 € Versand kostenfrei Gesamt 43,59 € → zum Angebot
MEGA MEGA Construx GMD34 - Pokémon Jumbo Evoli (30cm) Konstruktionsspielsteine Otto Mr.bricksANDmore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Mattel Mega Construx GMD34, Mattel Mega Construx - Pokemon Jumbo Evoli (30cm) baubare Keipper Shop Keipper Shop Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage 49,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 54,19 € → zum Angebot
Mattel GMD34 - Mega - Pokémon - Jumbo Evoli, ca. 30 cm, Bauset netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 57,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Mattel GMD34 - Mega - Pokémon - Jumbo Evoli, ca. 30 cm, Bauset Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Mattel Mattel GMD34 Mega Construx Pokémon Jumbo Evoli Konstruktions-Set Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Pokémon Jumbo Evoli expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 79,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 86,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:21 Uhr.

Mattel GMD34 Mega Construx Pokémon Jumbo Evoli Test

5/5
★★★★★ So süß
Ju M November 2023

Das Evolit-Set ist robust und einfach zu bauen, perfekt für Kinder ab 9 Jahren. Die Anleitung ist hilfreich und kommt in Papierform, was ein großer Vorteil ist. Meine Tochter liebt es! Sehr empfehlenswert für Bausteinfans, die etwas Stabiles suchen.

5/5
★★★★★ Ein Muss für Pokémon-Fans
Hobbitcaro Juni 2023

Die Pokémon-Sets von Mega Construx sind einfach fantastisch! Die Bausteine sind von hoher Qualität und komplett bedruckt, keine Aufkleber! Nachdem ich den Jumbo Pikachu und Glumanda gebaut habe, musste ich unbedingt auch Evoli haben. Es ist so süß und passt perfekt in meine Sammlung. Ein tolles Bauvergnügen, nicht zu kompliziert aber auch nicht langweilig.

Ich bin begeistert von diesen Sets und freue mich auf weitere Pokémon. Absolut empfehlenswert, ob für sich selbst oder als Geschenk!.

5/5
★★★★★ Stabil
Mario v Februar 2023

Die Evoli sieht stabil und schwer aus, meine Tochter liebt sie. Super Design, positiv überrascht! Hatte höhere Erwartungen an eine andere Bausteinfirma.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Set mit sehr guter Qualität
M. K November 2021

Dieses Set ist einfach fantastisch! Die Qualität der Steine ist hervorragend und übertrifft sogar die der bekannten Klemmbausteine-Hersteller. Keine lästigen Aufkleber, alle Prints sind von Top-Qualität. Perfekt für jeden Pokemon-Fan und Liebhaber hochwertiger Klemmbausteine.

Das Bauen mit meiner Tochter, die Evoli liebt, hat uns viel Freude bereitet und war extrem spaßig. Kann es nur weiterempfehlen!.

4/5
★★★★☆ Evoli Sammlung wird Voller
Amazon Kunde Juni 2022

Das Evoli-Bauset ist eine unterhaltsame Herausforderung mit vielen Teilen, die etwas Zeit und Geduld erfordert. Einige Teile halten nur an wenigen Punkten, was ein wenig seltsam ist. Es scheint mehr für die Dekoration als zum Spielen gedacht zu sein, da es sich schnell auseinandernehmen kann. Insgesamt jedoch ein lustiges und lohnendes Projekt für Pokemon-Liebhaber.

4/5
★★★★☆ Evoli
BellaSwan86 Dezember 2021

Mein Kind liebt Evoli und hat sich sehr über dieses Set gefreut. Der Aufbau war etwas zeitaufwendig, aber gut erklärt. Leider war die Qualität mancher Steine nicht optimal, wodurch es nicht so stabil war. Dennoch ist Evoli nach dem Zusammenbau ein echter Blickfang. Dank seiner beweglichen Gelenke kann es in verschiedenen Posen platziert werden.

Meinungen 1 bis 6 von 13

Allgemeine Daten
braun
Sammelfigur
Pokemon, Videospiel
Eigenschaften
6 Jahre
Maße & Gewicht
30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram