Mattel Anziehpuppe Disney Prinzessin, Feature Rapunzel Puppe, mit Leuchteffekt Modepuppe

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungen: Bürste - Diadem - Haarband - Puppe Charakter: Rapunzel Höhe: 7 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
19,99 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
19,99 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,35 €
ab 19,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mattel Disney Princess Rapunzel Modepuppe mit leuchtendem Haar und 4 weiteren Amazon Mattel Disney Princess Rapunzel Modepuppe mit leuchtendem Haar und 4 weiteren Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Mattel® Anziehpuppe Disney Prinzessin, Feature Rapunzel Puppe, mit Leuchteffekt Otto Mattel® Anziehpuppe Disney Prinzessin, Feature Rapunzel Puppe, mit Leuchteffekt lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
• Disney Prinzessin Feature Rapunzel Puppe thalia Disney Prinzessin Feature Rapunzel Puppe Sofort lieferbar 25,68 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Mattel Disney Princess Rapunzel Modepuppe mit leuchtendem Haar und 4 weiteren ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Mattel Disney Princess Rapunzel Modepuppe mit leuchtendem Haar und 4 weiteren Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Mattel® Anziehpuppe Disney Prinzessin, Feature Rapunzel Puppe, mit Leuchteffekt Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
Disney Prinzessin Feature Rapunzel Puppe thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 25,68 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,63 € → zum Angebot
Disney Prinzessin Feature Rapunzel Puppe buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Disney Prinzessin Feature Rapunzel Puppe Alternate (1) Angebotsinfo 2 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Puppenaccessoires Disney Princess, MEHRFARBIG, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Mattel GmbH DP Feature Rapunzel Puppe 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 28,42 € + 6,99 € Versand Gesamt 35,41 € → zum Angebot
MATTEL JHL46 Disney Prinzessin Feature Rapunzel Puppe idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Disney Prinzessin Feature Rapunzel Puppe / Mattel / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 33,35 € Versand kostenfrei Gesamt 33,35 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:34 Uhr.

Mattel Anziehpuppe Disney Prinzessin, Feature Rapunzel Puppe, mit Leuchteffekt Test

5/5
★★★★★ Perfekt für Rapunzel-Fans
von Ramona K. Februar 2026

Die liebevoll gestaltete Puppe begeistert mein Kind: viel Spielspaß beim Haare kämmen und Frisieren. Das abnehmbare Chamäleon lässt sich auf Diadem oder Schultern platzieren – ideal für kreatives Rollenspiel. Sehr empfehlenswert für Kinder, die gern stylen und fantasievoll spielen.

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden
Falk R Januar 2026

Super Service und schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Puppe
von einem Kunden März 2026

So ein Wunderschöne Puppe Mit So langen Harren. Alkes Dazugehörige zum Frisuren Stiking. Super Zum Verschenken. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Nichts für ungut
S.Weiler Februar 2026

Lieferzeit nicht eingehalten ,da natürlich über zwei andere Länder transportiert wurde - sowas hat bei Amazon nix zu suchenPupe selber, Krone hält nicht wirklich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bürste, Diadem, Haarband, Puppe
Rapunzel
7 cm
Modepuppe, Spielpuppe
Disney Princess
Batterien

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram