Matratzen Perfekt Terra Med Box² 90x200cm H3 Boxspringmatratze

Produkttyp: Boxspringmatratze - Federkernmatratze - Taschenfederkernmatratze Körperanpassung: Beckenzone - Fußzone - Kopf-/Nackenzone - Lendenwirbelzone Bezugseigenschaften: abnehmbar - atmungsaktiv - für Allergiker geeignet - mit Klimafaser ausgestattet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
426,99 €
Ø 427 €
426,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
426,99 €
Ø 427 €
426,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,99 €
ab 426,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 426,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Matratzen Perfekt Boxspringmatratze Terra Med Box² 90x200 H3 33 cm Amazon Marketplace Matratzen Perfekt Boxspringmatratze Terra Med Box² 90x200 H3 33 cm Auf Lager 426,99 € Versand kostenfrei Gesamt 426,99 € → zum Angebot
• Boxspringmatratze 33cm hoch XXL, Doppel Taschenfederkern Matratze, TerraMed BOX, Otto Boxspringmatratze 33cm hoch XXL, Doppel Taschenfederkern Matratze, TerraMed BOX, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 439,99 € Versand kostenfrei Gesamt 439,99 € → zum Angebot
• Matratzen Perfekt Boxspringmatratze, Weiß, Textil, H3, Füllung:... XXXLutz Matratzen Perfekt Boxspringmatratze, Weiß, Textil, H3, Füllung:... ca. 2 Werktage 439,99 € Versand kostenfrei Gesamt 439,99 € → zum Angebot
Varianten: Matratzen Perfekt Terra Med Box² 90x200cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
426.99 €
Ø 1 Mon.
427 €
Tiefstpreis
427 €
Preisalarm aktivieren
Matratzen Perfekt Boxspringmatratze Terra Med Box² 90x200 H3 33 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 426,99 € Versand kostenfrei Gesamt 426,99 € → zum Angebot
Boxspringmatratze 33cm hoch XXL, Doppel Taschenfederkern Matratze, TerraMed BOX, Otto Service Team feine-matratzen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 439,99 € Versand kostenfrei Gesamt 439,99 € → zum Angebot
Matratzen Perfekt Boxspringmatratze, Weiß, Textil, H3, Füllung: Taschenfederkern, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 439,99 € Versand kostenfrei Gesamt 439,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:11 Uhr.

Matratzen Perfekt Terra Med Box² 90x200cm H3 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Matratzen Perfekt Terra Med Box² 90x200cm H3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Boxspringmatratze, Federkernmatratze, Taschenfederkernmatratze
Ausstattung
7 Zonen
4-seitig
Bezug
abnehmbar, atmungsaktiv, für Allergiker geeignet, mit Klimafaser ausgestattet, teilbar
Baumwolle 38%, Polyester 62%
Eigenschaften
H3 bis 100kg
Beckenzone, Fußzone, Kopf-/Nackenzone, Lendenwirbelzone, Nackenzone, Schenkelzone, Schulterzone, Wadenzone
Bauchschläfer, Rückenschläfer
Griffband
Maße & Gewicht
90 cm
90 x 200 cm
33 cm
200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram