Maserati Competizione Multifunktion R8853100021 Analoguhr

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
139,50 €
Ø 113 €
111,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
139,50 €
Ø 113 €
111,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
ab 139,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maserati Competizione Herrenuhr - Silber Kaufland Maserati Competizione Herrenuhr - Silber 5-8 Werktage 139,50 € Versand kostenfrei Gesamt 139,50 € → zum Angebot
• Maserati R8853100021 Competizione Herrenuhr 43mm 10ATM Timeshop24 Maserati R8853100021 Competizione Herrenuhr 43mm 10ATM 199,50 € Versand kostenfrei Gesamt 199,50 € → zum Angebot
• Maserati Herrenuhr, Competizione Kollektion, aus Edelstahl, Gelbgold PVD, mit Amazon Marketplace Maserati Herrenuhr, Competizione Kollektion, aus Edelstahl, Gelbgold PVD, mit 242,10 € Versand kostenfrei Gesamt 242,10 € → zum Angebot
• MASERATI Quarzuhr Maserati R8853100021 Competizione Herrenuhr 43mm 10ATM... Otto MASERATI Quarzuhr Maserati R8853100021 Competizione Herrenuhr 43mm 10ATM... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 242,10 € Versand kostenfrei Gesamt 242,10 € → zum Angebot
Varianten: Maserati Competizione Multifunktion R885310
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
139.5 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
Maserati Competizione Herrenuhr - Silber ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 139,50 € Versand kostenfrei Gesamt 139,50 € → zum Angebot
Maserati R8853100021 Competizione Herrenuhr 43mm 10ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 199,50 € Versand kostenfrei Gesamt 199,50 € → zum Angebot
Maserati Herrenuhr Competizione R8853100021 Edelstahl 88746066 Valmano Angebotsinfo 215,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 220,19 € → zum Angebot
MASERATI Quarzuhr Maserati R8853100021 Competizione Herrenuhr 43mm 10ATM Maserati Otto Timeshop24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 242,10 € Versand kostenfrei Gesamt 242,10 € → zum Angebot
Maserati Herrenuhr, Competizione Kollektion, aus Edelstahl, Gelbgold PVD, mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 242,10 € Versand kostenfrei Gesamt 242,10 € → zum Angebot
Maserati Herrenuhr Competizione R8853100021 - weiß Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 269,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 272,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:47 Uhr.

Maserati Competizione Multifunktion R8853100021 Test

5/5
★★★★★ So schön
Stefan K November 2024

Einfach nur schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ PERFEKT WELL DONE
Amazon-Kunde Oktober 2021

FROM Germany greatings ,it comes very fast 2 or 3 daysTHANK YOU. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geile Uhr😎
Tobias G Mai 2021

Super Qualitätliegt sehr angenehm am Handgelenk anTolle OptikSchnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
goldfarben
Edelstahl, Metall
14 mm
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
10 mm
Edelstahl
silber
31,5 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Sicherheitsfaltschließe
Zeiger
Leuchtzeiger, zentraler Sekundenzeiger
Ziffernblatt
silber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram