Maserati Competizione Multifunktion R8853100019 Analoguhr

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
136,71 €
Ø 110 €
109,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
136,71 €
Ø 110 €
109,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
ab 136,71 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maserati R8853100019 Schwarz - Große one size - Grau Kaufland Maserati R8853100019 Schwarz - Große one size - Grau 5-8 Werktage 136,71 € Versand kostenfrei Gesamt 136,71 € → zum Angebot
• MASERATI Luxusuhr Mod. COMPETIZIONE Otto MASERATI Luxusuhr Mod. COMPETIZIONE lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 199,50 € Versand kostenfrei Gesamt 199,50 € → zum Angebot
• Maserati R8853100019 Competizione Herrenuhr 43mm 10ATM Timeshop24 Maserati R8853100019 Competizione Herrenuhr 43mm 10ATM 199,50 € Versand kostenfrei Gesamt 199,50 € → zum Angebot
• Maserati Herrenuhr, Competizione Kollektion, aus Edelstahl, Grau PVD, mit Amazon Marketplace Maserati Herrenuhr, Competizione Kollektion, aus Edelstahl, Grau PVD, mit 242,10 € Versand kostenfrei Gesamt 242,10 € → zum Angebot
Varianten: Maserati Competizione Multifunktion R885310
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
136.71 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Maserati R8853100019 Schwarz - Große one size - Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 136,71 € Versand kostenfrei Gesamt 136,71 € → zum Angebot
MASERATI Luxusuhr Mod. COMPETIZIONE Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 199,50 € Versand kostenfrei Gesamt 199,50 € → zum Angebot
Maserati R8853100019 Competizione Herrenuhr 43mm 10ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 199,50 € Versand kostenfrei Gesamt 199,50 € → zum Angebot
Maserati Herrenuhr Competizione R8853100019 Edelstahl 88746783 Valmano Angebotsinfo 215,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 220,19 € → zum Angebot
Maserati Herrenuhr, Competizione Kollektion, aus Edelstahl, Grau PVD, mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 242,10 € Versand kostenfrei Gesamt 242,10 € → zum Angebot
Maserati Herrenuhr Competizione R8853100019 - grau Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 269,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 272,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.

Maserati Competizione Multifunktion R8853100019 Test

1/5
★☆☆☆☆ Unglaublich schlechte Qualität!
Erwin W Januar 2023

Mein Sohn wünschte sich diese Uhr zu Weihnachten. Leider fielen nach kurzer Zeit die Zeiger ab. Zurückgeschickt. Händler erstattete schnell das Geld.

Qualität entspricht eher einem 10 Euro-Produkt, wird aber wegen der Maserati-Lizenz für das 20-fache verkauft. Vorsicht beim Kauf!.

5/5
★★★★★ Supperschön
Mark April 2023

Supper uhr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden!
Maja November 2022

Sehr schöne Uhr, schnell angekommen, sehr zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Datumsanzeige, Wochentagsanzeige
Armband
grau
Edelstahl
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
grau
43 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Zeiger
Leuchtzeiger
Ziffernblatt
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram