Marc Jacobs Daisy Wild Eau So Intense Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Sandelholz Herznote: Jasmin Kopfnote: Bananenblatt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
51,69 €
Ø 51 €
50,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,00 €
Inhalt in ml
10 ml100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
51,69 €
Ø 51 €
50,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,00 €
ab 51,69 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marc Jacobs Daisy Wild Intense Eau de Parfum Flaconi Marc Jacobs Daisy Wild Intense Eau de Parfum 1-2 Tage 51,69 € Versand kostenfrei Gesamt 51,69 € → zum Angebot
• Marc Jacobs 99350208137, Marc Jacobs Daisy Wild Intense Eau de Parfum... easyCOSMETIC Marc Jacobs 99350208137, Marc Jacobs Daisy Wild Intense Eau de Parfum... auf Lager 53,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
• MARC JACOBS Eau de Parfum Daisy Wild Eau So Intense Otto MARC JACOBS Eau de Parfum Daisy Wild Eau So Intense lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,99 € → zum Angebot
• Daisy Wild Eau So Intense EDP 50ML Amazon Marketplace Daisy Wild Eau So Intense EDP 50ML Auf Lager 63,00 € Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
Varianten: Marc Jacobs Daisy Wild Eau So Intense Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.69 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Marc Jacobs Daisy Wild Intense Eau de Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 51,69 € Versand kostenfrei Gesamt 51,69 € → zum Angebot
Marc Jacobs 99350208137, Marc Jacobs Daisy Wild Intense Eau de Parfum nachfüllbar 50 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 53,99 € 1079.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
DAISY WILD EAU SO INTENSE EDP Vapo 50 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,50 € 1090,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 59,49 € → zum Angebot
MARC JACOBS Eau de Parfum Daisy Wild Eau So Intense Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Wild Intense EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.160,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 58,09 € 1161.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,09 € → zum Angebot
MARC JACOBS DAISY Wild Eau So Intense Eau de Parfum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 58,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 62,04 € → zum Angebot
MARC JACOBS 99350208137, MARC JACOBS DAISY Wild Eau So Intense Eau de Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 58,14 € 1162.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 62,04 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Wild Eau so Intense Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,50 € 1190 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,50 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Wild Eau So Intense Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 62,49 € 1249.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,49 € → zum Angebot
Daisy Wild Eau So Intense EDP 50ML Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,00 € Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Wild Eau so Intense Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 73,13 € Versand kostenfrei Gesamt 73,13 € → zum Angebot
Marc Jacobs DAISY Wild Eau de Parfum Intense, 50ml, Grundpreis: € 1.582,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 79,10 € 1582 € / l Versand kostenfrei Gesamt 79,10 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Marc Jacobs Daisy Wild Eau So Intense Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Hübsch
Franziska U Juli 2025

Sehr schöner facettenreicher Duft in interessanter Verpackung. Sieht nicht nur gut aus, riecht auch fein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2025
Duft
Amber, Sandelholz
Moschus, blumig, holzig
Jasmin
Bananenblatt
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram