Marc Jacobs Daisy Wild Eau So Intense Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

Basisnote: Amber - Sandelholz Herznote: Jasmin Kopfnote: Bananenblatt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
42,50 €
Ø 40 €
38,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
Inhalt in ml
10 ml100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
42,50 €
Ø 40 €
38,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
ab 42,50 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MARC JACOBS 99350208136, MARC JACOBS DAISY Wild Eau So Intense Eau de Parfum 30... Basler Haar-Kosmetik MARC JACOBS 99350208136, MARC JACOBS DAISY Wild Eau So Intense Eau de Parfum 30... Lieferung in 1-3 Werktagen 42,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 46,40 € → zum Angebot
• MARC JACOBS DAISY Wild Eau So Intense Eau de Parfum 30 ml basler-beauty.de MARC JACOBS DAISY Wild Eau So Intense Eau de Parfum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 42,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 46,40 € → zum Angebot
• Marc Jacobs Daisy Wild Intense Eau de Parfum Flaconi Marc Jacobs Daisy Wild Intense Eau de Parfum 1-2 Tage 42,50 € Versand kostenfrei Gesamt 42,50 € → zum Angebot
• Marc Jacobs 99350208136, Marc Jacobs Daisy Wild Intense Eau de Parfum... easyCOSMETIC Marc Jacobs 99350208136, Marc Jacobs Daisy Wild Intense Eau de Parfum... auf Lager 45,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Varianten: Marc Jacobs Daisy Wild Eau So Intense Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.5 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
MARC JACOBS DAISY Wild Eau So Intense Eau de Parfum 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 42,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 46,40 € → zum Angebot
MARC JACOBS 99350208136, MARC JACOBS DAISY Wild Eau So Intense Eau de Parfum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 42,50 € 1416.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 46,40 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Wild Intense Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 42,50 € Versand kostenfrei Gesamt 42,50 € → zum Angebot
Marc Jacobs 99350208136, Marc Jacobs Daisy Wild Intense Eau de Parfum nachfüllbar 30 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 45,99 € 1533 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Wild Eau So Intense Parfum 30ml Spray Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 46,50 € 1550,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 51,49 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Wild Intense Eau de Parfum 30 ml Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 51,52 € 1717.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,52 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Wild Eau So Intense Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 52,69 € 1756.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,69 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Wild Eau so Intense Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,50 € 1816.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,50 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Wild Eau so Intense Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 55,29 € Versand kostenfrei Gesamt 55,29 € → zum Angebot
Marc Jacobs DAISY Wild Eau de Parfum Intense, 30ml, Grundpreis: € 1.843,33 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 55,30 € 1843.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,30 € → zum Angebot
Daisy Wild Intense Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 57,67 € 1922,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 57,67 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Wild Intense EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 2.131,67 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 63,95 € 2131.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Marc Jacobs Daisy Wild Eau So Intense Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Marc Jacobs Daisy Wild Eau So Intense Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
Duft
Amber, Sandelholz
Moschus, blumig, holzig
Jasmin
Bananenblatt
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram