Manhattan Brow Pro Micro Pen Blond 001 (1 ml) Augenbrauenstift

★★★★ (69 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenbrauenstift Farbe: blond Menge in ml: 1 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
5,84 €
Ø 5 €
4,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,10 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
5,84 €
Ø 5 €
4,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,10 €
ab 5,84 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Manhattan Brow Pro Micro Pen Augenbrauenstift Flaconi Manhattan Brow Pro Micro Pen Augenbrauenstift 1-2 Tage 5,84 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
• Manhattan Brow Pro Micro Pen Augenbrauenstift, in der Farbe 001 Blonde,... Amazon Marketplace Manhattan Brow Pro Micro Pen Augenbrauenstift, in der Farbe 001 Blonde,... 6,82 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,77 € → zum Angebot
• MANHATTAN Augen-Make-Up-Korrekturstift Otto MANHATTAN Augen-Make-Up-Korrekturstift lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,10 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,05 € → zum Angebot
Varianten: Manhattan Brow Pro Micro Pen (1 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.84 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Manhattan Brow Pro Micro Pen Augenbrauenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,84 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
Manhattan Brow Pro Micro Pen Augenbrauenstift, in der Farbe 001 Blonde, Flüssiger Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,82 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,77 € → zum Angebot
MANHATTAN Augen-Make-Up-Korrekturstift Otto Mega-Einkaufsparadies (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,10 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,05 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

Manhattan Brow Pro Micro Pen Blond 001 (1 ml) Test

5/5
★★★★★ Super Stift
Paul L Mai 2023

Ich benutze den Augenbrauenstift seit Jahren und bin mit dem Ergebnis sehr zufrieden. Die Farbe ist natürlich und passt perfekt zu meiner Haarfarbe. Der Stift hält sogar bei Regen problemlos, was ein großer Pluspunkt ist.

Die Anwendung ist einfach und erfordert keine besonderen Fähigkeiten. Zudem hält der Stift sehr lange, sodass ich ihn nicht ständig nachziehen muss. Das ansprechende Design passt perfekt in meine Kosmetiktasche und ist einfach zu transportieren.

Insgesamt bin ich sehr zufrieden und würde den Augenbrauenstift jedem empfehlen, der nach Natürlichkeit und Langlebigkeit sucht. Eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Absolut zu empfehlen!
Paminia Mai 2023

Der Augenbrauenstift ist das ideale Werkzeug für perfekte Augenbrauen. Dank seiner präzisen Spitze und einfachen Anwendung können die Augenbrauen mühelos definiert werden. Die langanhaltende Formel gewährleistet, dass sie den ganzen Tag perfekt aussehen. Dieser Stift ist ein absolutes Must-Have für gepflegte und betonte Augenbrauen. Selbst Anfänger werden damit spielend zurechtkommen!.

5/5
★★★★★ Die Farbe ist angenehm .
Mezker S Dezember 2022

Durch meine hellen Augenbrauen war die Suche nach passenden Stiften im Handel oft frustrierend. Dank Direktbestellung habe ich endlich hochwertige Stifte gefunden und bin sehr zufrieden. Gerne wieder! Sehr empfehlenswert für alle mit ähnlichen Bedürfnissen.

5/5
★★★★★ Mega!!
Violetta G August 2022

Dieser Schwarzbraun Eyeliner ist ein wahrer Allrounder. Er lässt sich mühelos auftragen, ist weder zu weich noch zu hart und übersteht sogar heiße Temperaturen und Sonnenbäder ohne zu verschmieren. Endlich ein Farbton ohne Rotstich! Kein Wunder, dass ich gleich 3 Stifte nachbestellt habe.

5/5
★★★★★ Augenbrauenstift
Julia August 2022

Dieser Augenbrauenstift ist eine echte Entdeckung! Er hält super auf der Haut und verschmiert nicht. Nachdem ich ihn nicht mehr in Drogerien finden konnte, freue ich mich, ihn hier gefunden zu haben. Hoffentlich wird er nicht aus dem Sortiment genommen.

5/5
★★★★★ Schöne Farbe und hält den ganzen Tag
Amazon Kunde Februar 2022

Ich habe diesen Augenbrauenstift aus Neugier gekauft, da ich die teuren rausdrehbaren Varianten oft als schnell leer empfand. Besonders die mit dünnen Minen. Nach dem Ausprobieren bin ich angenehm überrascht und würde ihn definitiv erneut kaufen. Dieser Stift steht den teuren Alternativen in nichts nach.

Meinungen 1 bis 6 von 69

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
blond
Maße & Gewicht
1 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram